Перейти к содержанию
Авторизация  
DorianGrey

Нужна Помощь В Выборе Шарной Сборки.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане.

Очень прошу вашего совета в выборе шарной сборки хроник Interlude.

Планирую сделать сервер х2000, с большим количеством допов и донатом.

Сразу оговорюсь, возможно для вас это покажется "Ну вот еще один школоло хочет сделать нубо сервачек", но это не так.

Я давно интересуюсь серверами л2, месяц назад решил бросить это дело, но друг все время просил ему серв сделать т.к он не умеет, а я хоть немного в этом шарю. Ну да ладно, прошу прощения за отступление.

Так вот, ищу шарную сборку, в которой было бы как можно меньше багов, чтоб к ней можно было прикрутить шарную защиту. В общем сервер на 100 человек примерно.

Покупать сборку не имею возможности, т.к в нашей стране нет нормального доступа к веб мани или другим платежным системам.

Поэтому пока не переехал, мой удел это шарки =(

Всем кто хоть как то поможет, тыкну спасибку!

P.S Донат не большой, тольк чтоб расходы на электричество и инет окупить.

На Российскую аудиторию не расчитываю, сервер только для нашего города, так что ваш хлеб не отбираю =)

Изменено пользователем DorianGrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, последний мой старт был около недели назад

IT + допы

сейчас онлайн около 80-90, доната нет вообще, просто 0.

Для тебя лучший выбор - pw

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы говорите про эту пое**** в виде нескольких уровней брони, разные новые рб, фарм локи и т.п. То наверно можно взять прям любую сборку т.к. 90% из ней просто напросто выкинется как квесты и т.п. Если будете ток по городу работать и вы живёте не в мегаполисе то наверно и защиту можно не ставить :D

На форуме полно шарных сборок такого рода даже напрягаться не надо чтот делать поставил и "радуйся".

ЗЫ Дополнения это такой мрак, убожество и уродство что я просто в ах*е как люди в такое играют и как у кого-то поднялась рука сделать такое с линейкой ...

Изменено пользователем Xarizmi
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы говорите про эту пое**** в виде нескольких уровней брони, разные новые рб, фарм локи и т.п. То наверно можно взять прям любую сборку т.к. 90% из ней просто напросто выкинется как квесты и т.п. Если будете ток по городу работать и вы живёте не в мегаполисе то наверно и защиту можно не ставить :D

На форуме полно шарных сборок такого рода даже напрягаться не надо чтот делать поставил и "радуйся".

ЗЫ Дополнения это такой мрак, убожество и уродство что я просто в ах*е как люди в такое играют и как у кого-то поднялась рука сделать такое с линейкой ...

Спасибо за расширенный ответ =)

Без защиты у нас никак... Тут у нас 2 нубохакера есть =))) Пакетниками любят играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...