Перейти к содержанию
Авторизация  
Inox

Проекту Требуется Инвестор

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Перейду сразу к делу. Требуется инвестор для проекта, долгосрочного комплекса игровых серверов.

 

Расскажу немного о самом проекте, а точнее что у нас имеется:

  • Сборка епилога (Сборка обкатана, не шаровая).
  • Команда состоящая из 4 человек ( 2 разработчика, рекламщик и комьюнити менеджер).
  • Концепция для сервера еилог х10, с которого мы хотим начать запуск нашего комплекса.
  • Концепция форума.
  • Форум. Над сайтом работаем.
  • План по развитию проекта, он же рекламный план.
  • Имеются разного рода связи. Я говорю о порталах, аносерах и топах. Это поможет более экономично и максимум продуктивно расходовать рекламный бюджет.
  • Пару десятков вариантов названия проекта (без всяких la2, l2. pvp и т.д). Утвердим то или иное название непосредственно с инвестором. На что делали упор, когда выбирали название, расскажем инвестору.

Для чего Вам нужен инвестор?

На данном этапе, от инвестора нам нужны только инвестиции в проект. По сути проект готов к запуску, требуется только финансовая поддержка проекта.

 

Какая сума Вам нужна?

Ориентировочная сумма - это от 100 - 150т.р..

 

Куда будут потрачены деньги?

И так, куда будут потрачены деньги инвестора:

  • Рекламная компания проекта.
  • Покупка хостинга для сайта.
  • Покупка хостинга для форума.
  • Покупка хостинга для игрового сервера.
  • Некоторый софт (детали в переписке).

Что получу я, как инвестор?

Несомненно, Вы получите вложенные Вами деньги, по достижению положительного результата. Это является нашей первостепенной задачей, вернуть деньги инвестору. После того как вложенные Вами деньги были возвращены, мы переходим к выплачиванию Вам процента, от прибыли проекта. Непосредственно сам процент будет будет оговорен в переписке.

 

Я инвестировал в Наш проект, какие у меня права?

  • Доступ к платежной системе, Вы сможете мониторить весь финансовый поток.
  • Доступ к отчетам о хоте рекламной компании, потраченным на нее средствам.
  • Доступ к отчетам разработчиков.
  • Доступ к хостингам.
  • Все ключевые решения оговариваются с Вами, без Вашего "Добро", мы не имеем права закрыть или открыть тот или иной сервер на комплексе.

Когда мы можем притупить к работе?

Начать разработку комплекса мы можем сразу, после того как придем к решению и начнем получать первые инвестиции.

 

Ваше виденье проекта?

Мы хотим получить долгосрочный комплекс игровых серверов. Разработать комьюнити которое будет задерживать не только качественным игровым сервером, но и форумом, на котором игрок будет чувствовать себя как дома. Примерная дата открытия сервера - это конец октября. Конечно, если мы в ближайшее дни найдем инвестора. Дата выбрана не от фонаря. В планах, запуски серверов х10, х5, х50 на ближайшие 7 месяцев. Напоминаю, что инвестор получает свой процент на протяжении всей жизни проекта.

 

Каковы гарантии?

Вопрос с гарантиями, предлагаю, обсудить уже в личной переписке.

 

В завершение хочу стразу уточнить несколько деталей:

 

1. Мы ищем инвестора а не партнеров. Не ну;но нам предлагать свои кандидатуры аля "Давайте вложем 50 на 50". Нас интересуют только потенциальные инвесторы;

2. Мы ходим работать только с серьезно настроенными людьми. Так сказать "По приколу", на писать не стоит. Мы ценим свое время;

3. Разводить клоунаду в этой теме ну нужно. Я имею в виду сообщения типа "Они нас кинули" и т.д. Я более чем уверен, что мы не работали с обитателями этого форума. А с кем мы все же имели честь поработать, мы огласим в переписке или разговоре.

 

Если Вас заинтересовало это предложение, Вы можете связаться с нами по контактам:

Skype: merc_231

ICQ: 679880340

 

Всего не описать, да и не хочется давать в шару свои идеи и наработки. Выходя из этого, более детальную информацию Вы сможете получить в переписке.

 

А довесок хочу сразу сказать, почему мы прибегли к поиску инвестора через форум. Несколько инвесторов, с которыми мы работали до сегодняшнего дня, передумали инвестировать в проект. Передумали из своих соображений. Чтобы не откладывать работу над проектом в ящик, мы решили попробовать найти инвестора таким способом. Я говорю это для того, чтобы Вас не смущало мое недавние прибывание на данном форуме.

 

Удачного для, с Уважением!

Изменено пользователем Inox
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему нужно было назвать так- исщю лоха с бюджетом в 5000$ , судя по описанию темы вы новички , исходя из этого успех равен 30% из 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему нужно было назвать так- исщю лоха с бюджетом в 5000$ , судя по описанию темы вы новички , исходя из этого успех равен 30% из 100

В том то и дело, что лох с деньгами нам не нужен. Знаете почему? Они только мозг имеют, да и договорится с ними проблемно.

Да и вообще я не пойму, это форум или школа экстрасенсов? Мы с Вам еще не разговаривали, а Вы уже строите догадки и предположения. Первое впечатление может быть обманчиво. С Уважением!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В том то и дело, что лох с деньгами нам не нужен. Знаете почему? Они только мозг имеют, да и договорится с ними проблемно.

Да и вообще я не пойму, это форум или школа экстрасенсов? Мы с Вам еще не разговаривали, а Вы уже строите догадки и предположения. Первое впечатление может быть обманчиво. С Уважением!

 

 

В том то и дело, что лох с деньгами нам не нужен. Знаете почему? Они только мозг имеют, да и договорится с ними проблемно.

Да и вообще я не пойму, это форум или школа экстрасенсов? Мы с Вам еще не разговаривали, а Вы уже строите догадки и предположения. Первое впечатление может быть обманчиво. С Уважением!

 

Возможно с вами в чем то соглашусь , но опыт 9 лет в этой сфере намекает на обратное

Изменено пользователем Mefestofel163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая сума Вам нужна?

Ориентировочная сумма - это от 100 - 150т.р..

 

уже обрадовал текст

 

интересно бы побегать на вашем эпилоге , без обид и глянуть только 3 основных момента , которые явно будут очень затронуты на х10 сервере , можно в ЛС патчик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно с вами в чем то соглашусь , но опыт 9 лет в этой сфере намекает на обратное

Опыт у Вас несомненно выше, возможно, у Вас можно чему-то научиться. Не буду скрывать, опыт у нас от 2 до 4 лет. Имели честь поработать в разных направлениях. Возможно, оформление темы в стиле FAQ было ошибочно. Но давайте на чистоту, всегда будут недовольные, да и придраться к чему-то всегда приятно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и запросы у ТСа.

Вы не найдете спонсора.

Берите кредит.

Изменено пользователем Boolean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори за дабл посты хочу патч глянуть на сборку там 2 разработчика , ууух хочу хочу хочу глянуть . всего даже 2 момента .

 

 

дайте патчик зайти ребят прям вай вай я загорелся !!!

 

заинтриговали и очень прям Видать там уже прям ПТСка раз до 150к надо инвестор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и запросы у ТСа.

Вы не найдете спонсора.

Берите кредит.

Не будьте таким категоричным. Попробовать всегда стоит, да и кроме времени я ничего не теряю. Что касается инвестора, одного уже нашли, на днях мой сотрудник с ним встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно с вами в чем то соглашусь , но опыт 9 лет в этой сфере намекает на обратное

9 лет фейлов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будьте таким категоричным. Попробовать всегда стоит, да и кроме времени я ничего не теряю. Что касается инвестора, одного уже нашли, на днях мой сотрудник с ним встретиться.

 

конечно вы кроме времени и шара сборки не чего не теряете , а вот спонсор улетает на 100к )) которого явно не найдете

 

 

дайте патч глянуть на вашу х10 может я у вас код захочу за 150к взять )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори за дабл посты хочу патч глянуть на сборку там 2 разработчика , ууух хочу хочу хочу глянуть . всего даже 2 момента .

 

 

дайте патчик зайти ребят прям вай вай я загорелся !!!

 

заинтриговали и очень прям Видать там уже прям ПТСка раз до 150к надо инвестор

Давайте Вы не будете флудить, давайте? Тема была создана не для тестеров, а для инвесторов, на этом я хочу поставить акцент. А со своей сборкой, мы разберемся сами, без сторонних команд. Ваша задача какова? Продать свой продукт? Вот и продавайте. С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно вы кроме времени и шара сборки не чего не теряете , а вот спонсор улетает на 100к )) которого явно не найдете

 

 

дайте патч глянуть на вашу х10 может я у вас код захочу за 150к взять )))))))))))

Да с чего Вы взяли, что у нас, шара-сборка? Вам нечего сказать? Тогда оставляйте свое мнение при себе. Кому интересно, тот напишет мне по контактам. Кому скучно, пишет тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте Вы не будете флудить, давайте? Тема была создана не для тестеров, а для инвесторов, на этом я хочу поставить акцент. А со своей сборкой, мы разберемся сами, без сторонних команд. Ваша задача какова? Продать свой продукт? Вот и продавайте. С Уважением.

 

почему а вдруг я хочу быть спонсором я то хочу видеть куда я вложу средства , а так ну скайп поболтали встретились , след давай надо денег а что куда где почем не понятно !. + если вы уверены в своем сервере который открываете , то почему вам тяжело дать патч , с моей стороны если прям действительно все так удачно вам же отзыв о вашей сборке

 

а без вида сборки я вижу пока что просто грубый черный лес

Изменено пользователем Расторгуев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с чего Вы взяли, что у нас, шара-сборка? Вам нечего сказать? Тогда оставляйте свое мнение при себе. Кому интересно, тот напишет мне по контактам. Кому скучно, пишет тут.

Раз вы так боитесь теста опытного человека, значит сборка УГ.

Счастливо оставаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему а вдруг я хочу быть спонсором я то хочу видеть куда я вложу средства , а так ну скайп поболтали встретились , след давай надо денег а что куда где почем не понятно !. + если вы уверены в своем сервере который открываете , то почему вам тяжело дать патч , с моей стороны если прям действительно все так удачно вам же отзыв о вашей сборке

 

а без вида сборки я вижу пока что просто грубый черный лес

Раз вы так боитесь теста опытного человека, значит сборка УГ.

Счастливо оставаться.

 

Давайте сразу поставим точки над "i". Сборку мы будем показывать непосредственно инвестору. Вы хотите инвестировать? Мне так не кажется.

Не думаю, что опытный человек, будет продавать свою сборку за 5к. Но это не мое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, если вы действительно команда профессионалов, то не стоит начинать дискуссию здесь с кем либо, идите на форум реальных инвесторов, например сюда - http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=345

Спасибо! Приятно осознавать то, что на форуме адекватные люди, готовые помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте сразу поставим точки над "i". Сборку мы будем показывать непосредственно инвестору. Вы хотите инвестировать? Мне так не кажется.

Не думаю, что опытный человек, будет продавать свою сборку за 5к. Но это не мое дело.

 

у меня есть данная сумма но увы я написал дайте патч , может я захочу быть инвестором но вы начинаете сьежать вывод сам напросился , ну уж я не буду продукт по 50к продавать так как это не ПТС и суммы сборок мы тут не обсуждали , а обсуждали ваше ищу инвестора , повторю интересны 2 момента . которые нормального инвестора явно заинтересуют на которых обычно и поряться Эпилоги на первой же недели игры даже ранее

 

удаляюсь с темы но увы соглашусь с оратором выше если вы боитесь показать сервер то значит Оратор выше полностью прав!!!

Изменено пользователем Расторгуев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть данная сумма но увы я написал дайте патч , может я захочу быть инвестором но вы начинаете сьежать вывод сам напросился , ну уж я не буду продукт по 50к продавать так как это не ПТС и суммы сборок мы тут не обсуждали , а обсуждали ваше инвестирование , повторю интересны 2 момента . которые нормального инвестора явно заинтересуют на которых обычно и поряться Эпилоги на первой же недели игры даже ранее

Уважаемый, если Вы хотите инвестировать, пишите по контактам. А на публику тут играть - не стоит. Вам это репутации не прибавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меф не позорься ты же такой тру и даже не сделал привязку по ип на дц? Так что ты никто и звать тебя никак!

c8f27b18ddbcf79e83912bd35c3798da.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меф не позорься ты же такой тру и даже не сделал привязку по ип на дц? Так что ты никто и звать тебя никак!

c8f27b18ddbcf79e83912bd35c3798da.png

 

в сторону детки могу только вот так :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...