Перейти к содержанию
Авторизация  
SteveDogs

Хостинг «круглый Квадрат»

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО СПАМ! ДАЛЬШЕ ЭТОЙ СТРОКИ НЕ ЧИТАТЬ! И ЗА КАПС МЫ ИЗВИНЯТЬСЯ НЕ БУДЕМ!!!]:->

КОРОЧЕ! ТЕПЕРЬ КРУГЛЫЙ КВАДРАТ РЕШИЛ РАСШИРИТЬ СПЕКТР УСЛУГ И КУПИЛ СЕБЕ КУЧУ ЖЕЛЕЗА В ДЦ И CISCO ГУАРД, И ГОТОВ ВСЕХ У КОГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ, ХОТЬ И НЕ МНОГО, БРАТЬ ПОД СВОЮ ЗАЩИТУ!

Я ВОТ СИЖУ ПИШУ ЭТОТ ТЕКСТ, И НЕ ЗНАЮ КАК НАС РАСХВАЛИТЬ ЕЩЕ, НУ ЧТОБЫ УБЕДИТЬ, ЧТО ЛУЧШЕ НИ КТО ТАКОГО ВАРИАНТА НИ ЧЕГО НИ КОГДА НЕ ПРЕДЛОЖИТ, ВОТАК-НАХ! НУ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ?

А ДА, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ САМОЕ ГЛАВНОЕ! ССЫЛКУ НА САЙТ - host.o-kvadrat.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный бред. Веб студия круглый квадрат таких услуг не предоставляет. В этом можно убедиться самому, пойти на их офф сайт http://o-kvadrat.ru/ и попробовать там найти хостинг, так вот, вы его там не найдете. Соответственно делаем вывод, что выше описанные услуги являются разводом, опираясь на хорошую репутацию студии.

Администрацию данного портала прошу забанить пользователей 1-го и 2-го поста, а так же удалить тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор удали второй пост на сайте o-kvadrat.ru есть новость о открытие хостинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я весь сайт облазил и такой новости не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На портале cs-la2 уже эту тему обсудили,Тс забрал свои слова обратно,Там есть переписка с Александром Мальцевым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО СПАМ! ДАЛЬШЕ ЭТОЙ СТРОКИ НЕ ЧИТАТЬ! И ЗА КАПС МЫ ИЗВИНЯТЬСЯ НЕ БУДЕМ!!!]:->

КОРОЧЕ! ТЕПЕРЬ КРУГЛЫЙ КВАДРАТ РЕШИЛ РАСШИРИТЬ СПЕКТР УСЛУГ И КУПИЛ СЕБЕ КУЧУ ЖЕЛЕЗА В ДЦ И CISCO ГУАРД, И ГОТОВ ВСЕХ У КОГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ, ХОТЬ И НЕ МНОГО, БРАТЬ ПОД СВОЮ ЗАЩИТУ!

Я ВОТ СИЖУ ПИШУ ЭТОТ ТЕКСТ, И НЕ ЗНАЮ КАК НАС РАСХВАЛИТЬ ЕЩЕ, НУ ЧТОБЫ УБЕДИТЬ, ЧТО ЛУЧШЕ НИ КТО ТАКОГО ВАРИАНТА НИ ЧЕГО НИ КОГДА НЕ ПРЕДЛОЖИТ, ВОТАК-НАХ! НУ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ?

А ДА, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ САМОЕ ГЛАВНОЕ! ССЫЛКУ НА САЙТ - host.o-kvadrat.ru

не ну наглые люди . понимаю там что вы деньгу неплохо срубаете , но несоблюдать правила форума это не дело .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну наглые люди . понимаю там что вы деньгу неплохо срубаете , но несоблюдать правила форума это не дело .

Правила 90% людей не соблюдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правила 90% людей не соблюдает

Я знаю , что их придумали , чтобы нарушать , но я чтото же их не нарушаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...