Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex777

Проблема С Войнами На Сервере.

Рекомендуемые сообщения

Помогите,скачал сборку Faction L2J-Brazil rev 1.4(мб кто слыхал ето Война рас),но возникла такая проблема,простые удары у файтеров просто не работают,тоисть подхожу я к мобу нажимаю на него 2 раза, воин просто стоит и не хочет его бить,работают только скилы,подскажите что делать и где ето можна изменить,или мб есть у кого мануал как ето делать.Я в етом деле новичек,так что буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гдето краем уха слышал мб у моба выставленно в конфигах запрет на удары??? шифт на моба и там найдеш или же всеже проблема в ядре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гдето краем уха слышал мб у моба выставленно в конфигах запрет на удары??? шифт на моба и там найдеш или же всеже проблема в ядре....

мобы как мобы в них все оК,проблема в войнах они не могут бить мобов простыми ударами,скилами ток могут.А если как ты говоришь проблема в ядре.ето где мона посмотреть и что там изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мобы как мобы в них все оК,проблема в войнах они не могут бить мобов простыми ударами,скилами ток могут.А если как ты говоришь проблема в ядре.ето где мона посмотреть и что там изменить?

исходники нужны будут чтоб в ядре копаться)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исходники нужны будут чтоб в ядре копаться)) ;)

ето провал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...