Перейти к содержанию
Авторизация  
WesteroS

Проекту Требуется Датапакер

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, перейду сразу к делу.

 

Сборка на основе l2phoenix

Серверная машина - лучшее что сейчас есть

Канал - 1 Гб/сек

Веб часть (лк, сайт, форум) уже полностью реализована (весь софт лицензионный)

Реклама уже идет

Видеоролик делает фергастудио (пока недоделали)

Отдельный тест сервер есть

Хотите поучаствовать в создании уникального проекта? Тогда эта тема для Вас!

 

Требуются:

Специалист по датапаку с морем свободного времени и большим опытом

 

Условия:

20% с доната (за вычелом из общей суммы расходов на рекламу постоянных)

быстрого дохода не ждите, предупреждаю сразу открытие только в январе

Также деньги вкладывать не прошу, у меня уже все вложено, нужно придти и работать

Наш коллектив на данный момент - 3 дп, 1 кодер

Возраст соискателя не моложе 20 лет

Ищу датапакера фанатика(15 часов в день на проект) именно, чтобы 5 фиксов в день минимум, и не сдулся после недели

Я не обещаю золотых гор, я не знаю как все пойдет, но рекламу я обеспечиваю максимальную, так что и Вы будьте добры не халявить

Если думаете отсидеться без фиксов даже не пишите, если нет данных вконтакте, и т.д. тоже можете не писать

 

Зависит все от вас, насколько качественно сделаете настолько дохода и получите. Нахаляву ничего не будет

Готовы работать тогда пишите. Контакты в инфе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять я в поисках. Оленей и лодырей просьба проходить мимо, тех кто потренироваться хочет тоже, комнатных суперменов тоже

Датапакер нужен со сниффером и акком на руоффе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И опять я в поисках. Оленей и лодырей просьба проходить мимо, тех кто потренироваться хочет тоже, комнатных суперменов тоже

Датапакер нужен со сниффером и акком на руоффе

Напиши мне 635-848-694, за идею работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов это до открытия, дальше и 10 хватит, мне трудоголик без личной жизни надо)

Требования мало описаны?

1) 20+ возраст

2) Сниффер рабочий под руофф

3) акк на руоффе 90+

4) 10+ часов свободного времени в день

5) трудоголик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю эта тема интересна в первую очередь техническим админам готовым работать за %, по тем или иным причинам не имеющим денег на открытие своего, я много таких знаю, есть люди у которых нет денег но есть мозг и желание работать.

Я вкладываю деньги в рекламу и т.д. Человек приходит в готовый проект, так что не пишите мне типа мало и т.д. или что-то из этой серии. Это риск, и для меня он намного больше чем для соискателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстти суббота и воскр после исп срока выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90+ акк на руофе? это бред, если столько играть на руоффе сколько нужно для того чтобы вкачать перса то мозг просто на просто закипит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90+ акк на руофе? это бред, если столько играть на руоффе сколько нужно для того чтобы вкачать перса то мозг просто на просто закипит

это не значит что нужно сидеть и задрачиваться,персов с таким уровнем можно купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, насчет купить да, я не хочу ждать пока там продадут кому-то, сразу со всем готовым нужен человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, перейду сразу к делу.

 

Сборка на основе l2phoenix

Серверная машина - лучшее что сейчас есть

Канал - 1 Гб/сек

Веб часть (лк, сайт, форум) уже полностью реализована (весь софт лицензионный)

Реклама уже идет

Видеоролик делает фергастудио (пока недоделали)

Отдельный тест сервер есть

Хотите поучаствовать в создании уникального проекта? Тогда эта тема для Вас!

 

Требуются:

Специалист по датапаку с морем свободного времени и большим опытом

 

Условия:

20% с доната (за вычелом из общей суммы расходов на рекламу постоянных)

быстрого дохода не ждите, предупреждаю сразу открытие только в январе

Также деньги вкладывать не прошу, у меня уже все вложено, нужно придти и работать

Наш коллектив на данный момент - 3 дп, 1 кодер

Возраст соискателя не моложе 20 лет

Ищу датапакера фанатика(15 часов в день на проект) именно, чтобы 5 фиксов в день минимум, и не сдулся после недели

Я не обещаю золотых гор, я не знаю как все пойдет, но рекламу я обеспечиваю максимальную, так что и Вы будьте добры не халявить

Если думаете отсидеться без фиксов даже не пишите, если нет данных вконтакте, и т.д. тоже можете не писать

 

Зависит все от вас, насколько качественно сделаете настолько дохода и получите. Нахаляву ничего не будет

Готовы работать тогда пишите. Контакты в инфе

Ненормированый рабочий день . Человек имеет право на рабочий день в 8 часов . Мкасимум 10 может выдержать нормальный человек . 12 часов это уже пол дня вылетит мало кто соглашается . А 15 часов это уже перебор всех норм , на тебя в суд могут спокойно подать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне слишком большие требования. Если здесь набирали бы в команду астериоса например, думаю такой человек нашелся бы, а так на мало важный проект вы максимум найдете человека, для которого ваш проект в его жизни будет в последней очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне слишком большие требования. Если здесь набирали бы в команду астериоса например, думаю такой человек нашелся бы, а так на мало важный проект вы максимум найдете человека, для которого ваш проект в его жизни будет в последней очереди.

Астериосы не все время только фиксят сервер . У них кодеры и датапакеры работают ну максимум часов 8 в день .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, но в отличие от проекта этого автора, на астериосе они сами для себя разрабатывают сборку и подгоняют ее до новых хроник.

Я так думаю что автор данной темы не собирается создавать уникальную сборку, а хочет лишь править найденные баги и недоработки, поэтому его требования слишком велики, как он сам выразился, для 5 фиксов в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и риск большой, вдруг открытия будет неудачное и денек человек не получит за сваю работу!

 

Риск очень большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 это не такой уж и большой проэкт но просто походу пытаеся чтото сделать и что бы ето сервер понравился народу ну удачи впринцепе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 это не такой уж и большой проэкт но просто походу пытаеся чтото сделать и что бы ето сервер понравился народу ну удачи впринцепе

меня лично этот проект заинтересовал именне когда планировалось перенести Godness of Destruction на Interlude . Очень интересная задумка была и сама по себе уникальная . А когда захотели ГоД сделать уже как то потерялась уникальность . Ну что ж , будем следить за проектом , преспективы у него есть .

 

Ах да , не могу подметить пару фактов .

Сборка на основе l2phoenix - скоре всего у вас и есть фениксы , так как ХФ с закрытыми исходниками . И астериосы думаю не тупые и позаботились о том , чтобы ихняя сборка не могла свободно использоватся ( шелами это в народе называют )

Серверная машина - лучшее что сейчас есть

ЦРУ тебя вычислит , если ты украл машинку из НАСА . Если не ошибаюсь то там лучшее что сейчас есть .

На а если серьезно , то врядли машинка лучше чем хоть одна астериоса , без обид .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...