Перейти к содержанию
Авторизация  
ploolp

Разработка Сайта

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчани вот решил заняться покупкой продажей игровой валюты, есть все выходы нужные знания и связи с поставщиками. Суть дела такова нада 1 человек с каким сможем совместно разработать сайт и совместно заниматься покупкой продажей игровой валюты на сервера. Есть не плохой стартовый капитал на рекламу данного сайта в размере 20к рублей и софт для рекламы по серверам в пм игрокам и посылок писем в игре. Все кто заинтересовались оставляйте свои контакты тут свяжусь с каждый обговорим болие детально. Забыл сказать сайт нада будет сделать что то на подобие http://www.farm-zone.ru (не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкуренции не выдержишь...

 

Выдержу, повторюсь я в данном рынке не 1 день и знаю как построин данный рынок и знаю всех крупных продавцов на данный момент и хорошо с ними общаюсь!

 

Не лез бы в данный рынок если б не знал что делаю и куда лезу. Я продаю валюту уже давно без сайта и вполне не плохо, но пришло время задуматься и привлечения еще больше клиентов и повышения своего дохода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт сделать можем, но заниматься продажами, увы но нет. Если интересно скайп - borr111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...