Перейти к содержанию
Авторизация  
KpowkaRu

Ищу Помощи!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!! ^_^

Ребят, решила отписать на форуме темку в целях того что загорелась идеей открыть свой проект и немного поработать над сборкай и понять что это вообще такое... А все потому что сейчас появилось очень много свободного времени и надо себя чем-то занять...

Те кто смогут мне помочь розобратся что да как - прошу отписать в этой теме... :D

 

 

Мой ICQ|: 638662576

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!!! ^_^

Ребят, решила отписать на форуме темку в целях того что загорелась идеей открыть свой проект и немного поработать над сборкай и понять что это вообще такое... А все потому что сейчас появилось очень много свободного времени и надо себя чем-то занять...

Те кто смогут мне помочь розобратся что да как - прошу отписать в этой теме... :D

 

 

Мой ICQ|: 638662576

что имено интересует ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если быть точной, то грубо говоря - "ВСЁ" ^_^

Начиная от того какую сборку взять, как быстро научится обращению с ней, коректирование файлов, sql и т.д

Процедуру заливки вещей приблизительно знаю, но не очень знакома с тем как править вещи под сборку...

Также очень интирисует как сделать ГМ-Шоп и как добавлять в него вещи... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герберд Шилд - философия Java, и Полный справочник по Java тот же автор. Читай, учись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герберд Шилд - философия Java, и Полный справочник по Java тот же автор. Читай, учись)

 

 

Спасибо большое за совет на счет книги, но я думаю пока что подожду других ответов, я всетаки понимаю лучше когда мне объясняют, а несамой вычитывать, но все же возьму себе на заметку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно без такого цвета шрифта писать? Глаза режет, еще и курсив...

 

Если вообще понятия не имеешь как поставить свой сервер, то попробуй запустить сначало La2Off либо L2Run, как то так. Это автомитечские программы по запуску сервера. Т.е. там ипы вписываешь и в два щелчка запускаешь.

 

Если более менее понимаешь с чем дело имеешь, то найди мануал по установке java сервера Lineage 2

Я бы подкинул, да так лень искать :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши помогу но только в скайпе так как через аську нет смысла!Надо пообщаться чтоб понять стоит ли тратить время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...