Перейти к содержанию
Авторизация  
НесторИвановичМахно

Сидел Дома Вечером, Делать Было Нечего Или Проект Ис

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте бабушки и дедушки, а так-же их родители :-)

 

Вот сидел и думал, чего полезного не хватает сейчас с игровой сфере, которая была бы полезна как и админам серверов, так собственно и самим игрокам и причем не только LineAge 2, а и другим.

 

Определился с идеей, начал её релизацию, сделал достаточно многое, но ещё далеко-далеко не всё.

Настинг момент когда проект расширился до определенного момента, когда 1 человек уже не может справиться.

 

По этому начал поиски человека в помощь, у которого будет четкая задача и свои идеи для реализации простых задач.

 

Теперь конкретность: Ищу человека который обладает знаниями и умением работать с html разметкой и стилями.

Эта работа лишь инициатива, и делать проект тоже на свой вкус (как это и делаю Я), за ради того чтоб сделать что-то полезное для большого круга лиц.

 

Если, есть человек или группа людей, которые разбираются в HTML/CSS (в идеале если ещё и JS :D ) и готовы в свободное время, час от часу наводить лад в дизайне проекта, то отпишите тут... Я выйду на связь с Вами :-)

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушки и дедушки не любили Махна из за его деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно всё понимаю , но этого я не понимаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатный сыр только в мышеловке. Ты будешь работать, работать, а потом когда ТС откроется, то все, гуляй и ищи потом свищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатный сыр только в мышеловке. Ты будешь работать, работать, а потом когда ТС откроется, то все, гуляй и ищи потом свищи.

 

Нет никакой заманухи, я не привлекаю никакой конфеткой. Это не сервер LineAge II.

 

курнул?

а по оплате чё?

Энтузиазм, я не к чему не принуждаю, тем более сам делаю (кодер) и уже многое включающие возможности для повышения популяризации сервера с целью повышения онлайна для администрации серверов задумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...