Перейти к содержанию
Авторизация  
napam

Дизайн Сайта

Рекомендуемые сообщения

С таким же успехом я могу сказать обратное, что твоя работа сплагиачена под мою. Я покупал у маскарада ПСД. К тому же думать, что твоя сплагиачена логичнее, так как на моей блочки с названием ровным, когда у тебя они уже улучшены. Следовательно я не думаю, что было взято у тебя Маскарадом.

Камон, моя работа была сделана летом прошлого года, твоя осенью, просто у маскарада твоего руки не такие прямые, следовательно не смог повторить в точности)))

 

 

Данный дизайн заслуживает 1/5 не больше. 

Удачи дизайнеру развиватся. 

Мнения такого эксперта как раз не хватало.  :D Удачи мне развиваться, дизайн только я бросил, уныло бомжам сайты рисовать, которые не отличают говно от изюминки, и хотят на халяву все). Время игровых дизайнов прошло. Были бы работы 1/5, не продовались бы по 400-500$ последние 3 года)). Удачи тебе в постичь дзен.

 

Какие баксы? ты о чем в рублях продавай таких как ты кто хитрит на макси много.

Ладно, сейчас конвертрую по курсу в рубли, легче станет то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный дизайн заслуживает 1/5 не больше. 

Удачи дизайнеру развиватся. 

спасибо эксперт, страшно представить какие у вас вкусы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че то напоминает http://forummaxi.ru/files/file/578-aion-final-project/

 

 

http://www.aion-final.ru/aion-top.html

Изменено пользователем Aristos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам за 150$

за 200 баксов же купить хотели,или уже х*й? :db::cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 200 баксов же купить хотели,или уже х*й? :db::cray:

DKarts хотел, чтобы перепродавать дороже, я не отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pulsar, дадада слышали.

 

Dementor, испражнение на твоем изображении сплагиачено с моей работы. И если есть голова, разницу в уровне работ видно невооруженным глазом.

 

Hotaka, год назад за 100$, я продавал другой дизайн, этот не продавал еще. Похож на шлак скопированый с моей работы, кто за качеством обратиться ко мне. Иди хоть гондон на голову натяни, объективная цена на дизайн не упадет.

 

Впарить, да, я понимаю, что здесь аудитория бомжей, и завистников, возвращаться сюда не стоит. Ах да, есть человек готовый купить макет за 200$, но пока цена 250, так что горлопаны, х*й будете?

А твоя работа сплагиачена с работ Димы? У вас прям мода пошла подобное ему рисовать.

Этот диз я видел ещё когда был форум Дкартс (сейчас Дшотс). Да и какие 300$? Опять закос под Диму?

Еще и нашел где такие цены указывать...

 

Правильно человек написал, оставишь его внукам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А твоя работа сплагиачена с работ Димы? У вас прям мода пошла подобное ему рисовать.

Этот диз я видел ещё когда был форум Дкартс (сейчас Дшотс). Да и какие 300$? Опять закос под Диму?

Еще и нашел где такие цены указывать...

 

Правильно человек написал, оставишь его внукам.

Я вроде ясно сказал про плагиат выше. Мода, у меня уже нет никакой моды, фриланс и игровые "дизики" пускай остаются людям, живущим вчерашним днем, золотая жила этой области истощена. Надеюсь до большинства  скорее дойдет, что в этом будущего нет.

Изменено пользователем napam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде ясно сказал про плагиат выше. Мода, у меня уже нет никакой моды, фриланс и игровые "дизики" пускай остаются людям, живущим вчерашним днем, золотая жила этой области истощена. Надеюсь до большинства  скорее дойдет, что в этом будущего нет.

И не было в этом будущего. Фриланс в области графики это полный бред, а не заработок.

Другое дело если ты оф. трудоустроен по этой специальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не было в этом будущего. Фриланс в области графики это полный бред, а не заработок.

Другое дело если ты оф. трудоустроен по этой специальности.

Будущего не было, а настоящее было, еще года 2 назад, где-то в течение 5 лет. Говно дизы по 300 продавались, хорошие по 1000. Сейчас сделаешь хорошее, и орут 20 баксов не больше. И ничего что работы даже для профессионала, дня на три. А дневная зп дизайнера 40 евро хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за дизайн то хоть продается? Скринов уже нифига нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aion дизайн даже лучше выглядит.Продавать его 1.5 года.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aion дизайн даже лучше выглядит.Продавать его 1.5 года.....

Я не продаю его 1.5 года, год он лежал. Последние месяца 3 раз в месяц тему апаю. Дифицита денег нету, могу подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы вкурсе что этот дизайн давно в шаре и он от Dkarts линк

 

 

p/s

 

ну или сильно похожий на него

Изменено пользователем Valhalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы вкурсе что этот дизайн давно в шаре и он от Dkarts линк

 

 

p/s

 

ну или сильно похожий на него

А можно ссылочку в  Лс  где можно скачать шару?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы вкурсе что этот дизайн давно в шаре и он от Dkarts линк

 

 

p/s

 

ну или сильно похожий на него

О господи, протрите глаза. Разные дизы.

Изменено пользователем napam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое смешное что автора (в этом случае dkarts) ни кто не упрекнёт что он так же может штамповать дизайны похожие друг на друга как один.А в napalm'a кидают помидорами за то что дизайны разные, лишь гамма цвета бросается в глаза схожая...

Изменено пользователем Digital Nox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ зажрался. Все забыли какой уровень работ был 4 года назад за 400-500$. Напоминаю. Выходит, что если денег у человека нет, чтобы позволить себе "ок" диз, надо обязательно залезть в чью-то тему и вылить все свои испражнения, отпугнуть потенциальных покупателей. Диванному аналитику не сталкивавшемуся в жизни с фотошопом виднее, сколько что стоит, и откуда "украдено" и т.п.

Не дизайны говно, сфера вымерла, адекватные люди ушли, остались противоположные адекватным в большинстве своем, и я советую всем, кто еще пытается развиваться в направлении игровых дизайнов, если у вас нету таланта красиво рисовать на бумаге, чтобы тренировками и усидчивостью отразить это мастерство в рисовании на планшете, и устроится в большую компанию, займитесь чем-то другим, пока не совсем поздно. Можно конечно учится делать корпоративные дизайны, но этих дизайнеров уже пруд пруди, конкуренция, потолок заработка такой себе. Без бабла сидеть не ок, а я уверен что ни один дизайнер с форумов сейчас не зарабатывает хорошо на своих работах. Дкартс уже свалил с фриланса, у С-артс тоже дела не блещат с игровыми.

Такие дела.

100$ по прежнему, ниже не опущу, и так смех уже.

Изменено пользователем napam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...