Перейти к содержанию
Авторизация  
Freeman

[ищу] Инвестор Проекта

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад я открыл игровой проект Lineage 2 Interlude PvP x1000 с дополнениями.

Перед открытием проводил ОБТ, найденный проблемы были устранены.

На данный момент сервер работает 3-й день со средним онлайном в 50-70 человек, технический раздел пуст.

Сам сервер расположен на машине в дата центре у host4games.ru на ТП "Базовый" (онлайн до 800 человек)

На рекламу перед открытием были потрачены все имеющиеся у меня средства, их оказалось мало.

Сам проект достаточно уникальный, не имеет аналогов и у него могут быть большие перспективы.

Ищу человека, который способен оплатить текстовую промо рекламу на площадке l2top.ru.

Примерная сумма, которая требуется на рекламу 150-200$.

С моей стороны инвестору будут возвращены деньги в течении 2-х недель в размере 150% от вложенной суммы.

Так же данную операцию можно будет проводить ежемесячно.

Риска потери средств нету, т.к. проект без проблем, все что требуется так это его раскрутка.

Сайт сервера и ответы на другие интересующие вас вопросы можно найти в ICQ 635-923-924

P.S. прошу не флудить в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал с данным человеком и могу сказать что кидалова я за ним не вижу.Так что от меня лично +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 января готов на спонсирование Вашего проекта , если дата Вас устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с человеком в ICQ уже договорился о спонсировании, кстате тоже на 4 число, возможно что это вы мне писали.

2-ой спонсор мне не нужен. Тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня серверу исполнилось 2 недели, он продолжает работать без проблем, онлайн вечером доходит до 150 человек.

Все так же ищу инвестора проекта.

P.S. мой BL 36, так же доход за последние 2 недели составил 13500 рублей, могу показать через ТВ или скайп.

У вас наверное возникнет, почему с этих 13500 я не смог взять какие то 3000-5000 рублей на рекламу?

Я оплатил оборудование в ДЦ, на рекламу потратил 1000 рублей, оплатил сайт и его оптимизацию (раньше он долго грузился, теперь моментально).

По всем вопросам обращайтесь по контактным данным.

Так же мне не нужен перевод денежных средств от вас именно мне, вы можете сами провести рекламу, при этом предоставить мне полный отчет об потраченных средств на рекламу.

 

Прошу модераторов почистить тему, только не чистите рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предоставить кредит под небольшие проценты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это собственно мне и нужно.

Напишите мне в ICQ 635-923-924 для уточнения нюансов сделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предоставить кредит под небольшие проценты

Контакты можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую найти спонсора проекта не получится...Пойду искать человека для взятия кредита=)

P.S. тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствую найти спонсора проекта не получится...Пойду искать человека для взятия кредита=)

P.S. тему можно закрыть.

во во,тут я с тобой полностью согласен))) :friends: я в шоке с народа нынешнего))))даешь все,плюс еще на рекламу часть денег...и еще выпендриваются B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...