Перейти к содержанию
Авторизация  
Yamakasi

Вывод Статуса

Рекомендуемые сообщения

Кто поможет вывести статус сервера вот в такой штуке

http://imgdisk.ru/image/QTw

Изменено пользователем Yamakasi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри, как это сделано у аверии, что мешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри, как это сделано у аверии, что мешает)

Ну если бы я понимал в этом то не создавал бы подобных тем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут 2 варианта, или делать скрипт который будет подгружать картинки при опеределенном онлайне, или просто поставить такой статус сервера. т.е. просто картинка, которая не будет меняться при смене онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут 2 варианта, или делать скрипт который будет подгружать картинки при опеределенном онлайне, или просто поставить такой статус сервера. т.е. просто картинка, которая не будет меняться при смене онлайна.

Если есть такой человек кто может сделать скрипт,то прошу помочь.С меня спасибки и на пивко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть такой человек кто может сделать скрипт,то прошу помочь.С меня спасибки и на пивко)

я только знаю как это работает. сделать же не могу. но на этом форуме думаю есть люди которые знаю как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только знаю как это работает. сделать же не могу. но на этом форуме думаю есть люди которые знаю как это сделать.

Люди то по любому есть,вот только возьмутся они за это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по чесноку если все это делается с помощью JS- java skripts \ CSS - бла бла бла \ PHP не помню точно но на русском каскадные таблицы стилей

допустим на сервере онлайн 100 потом изменился на 150 или меньше тебе придется в JS указывать не людей а проценты а проценты изображать на картинке то есть 100 людей= 5 % от всего онлайна у тебя онлайн 9000 и тд вот и рисуешь изоброжений столько сколько нужно допустим 9000 целый круг =100% и тд если меньше меньше ресуешь и перемеименовывешь картинки в проценты что бы не запутаться, обвязываешь это в сайт и подключаешь с помошью css свою базу сколько у тебя тел онлайн я этой ************** как года 2 не занимался по сколько помню (простите за ошибки спешу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы узнать кто может это запилить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть много людей страдающие такой болезнью но не на этом форуме почитай что нибудь про отображение циферок или колличества с запросом к бд и тд там не чего сложно но угробить 2-4 часа на это не жалко я бы сделал но мне бы пришлось потратить весь день но увы у меня работа и нету ни минуты свободного времени так так сейчас собираюсь в поездку но сижу в резерве

Я хотел бы узнать кто может это запилить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поможет вывести статус сервера вот в такой штуке

http://imgdisk.ru/image/QTw

 

ИМХО Вообще, что бы было проще тебе и не забивать все скриптами, просто сделай картинки и вставь, самое простое, что можно сделать, но и флешем это реализуемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл такой же шаблон уже с готовыми модулями,но когда подключаю второй сервак в админке то пропадают оба сервера.В чём может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто помочь может со статистикой сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть много людей страдающие такой болезнью но не на этом форуме почитай что нибудь про отображение циферок или колличества с запросом к бд и тд там не чего сложно но угробить 2-4 часа на это не жалко я бы сделал но мне бы пришлось потратить весь день но увы у меня работа и нету ни минуты свободного времени так так сейчас собираюсь в поездку но сижу в резерве

 

pre_1414619373___-1.jpg

 

8 минут работы, на основе готового шаба который в шаре, только что слепил вывод статуса, присобачить 1 js, код с css и изменить чуток server.tpl готово.

Изменено пользователем unroot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1414619373___-1.jpg

 

8 минут работы, на основе готового шаба который в шаре, только что слепил вывод статуса, присобачить 1 js, код с css и изменить чуток server.tpl готово.

У меня то всё работает но когда подключаю в админке второй сервак то оба пропадают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...