Перейти к содержанию
Авторизация  
h2o

Unitpay Молчит

Рекомендуемые сообщения

сервис очень достойный и удобный. Но поддержка... Далеко от высокого уровня.

 

Техподдержка безусловно важный элемент, но в тоже время и рудимент современной IT индустрии. Развитая техподдержка позволяет компаниям не замечать проблем в работе программной части. Такого, мы позволить себе не можем.

Изменено пользователем unitpay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервис очень достойный и удобный. Но поддержка... Далеко от высокого уровня.

хз как у тебя, но мне техподдержка в скайпе отвечает довольно быстро, и я доволен техподдержкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техподдержка безусловно важный элемент, но в тоже время и рудимент современной IT индустрии. Развитая техподдержка позволяет компаниям не замечать проблем в работе программной части. Такого, мы позволить себе не можем.

 

К слову говоря, хотел попробовать выйти с unitpay на Европу, но надо цеплять PayPal, т.к. многие карты, многих стран не принимает

Стоит ли вообще выходить из СНГ?

PayPal немного трудно цеплять, а тех же Англичан и Америкосов карты не принимает система :( надоели мне уже жаловаться

 

есть ли список стран, под которые не работает система, чтобы сразу нафиг заблокировать их :D так будет лучше .чем потом думать как им пополнить

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову говоря, хотел попробовать выйти с unitpay на Европу, но надо цеплять PayPal, т.к. многие карты, многих стран не принимает

Стоит ли вообще выходить из СНГ?

PayPal немного трудно цеплять, а тех же Англичан и Америкосов карты не принимает система :( надоели мне уже жаловаться

 

есть ли список стран, под которые не работает система, чтобы сразу нафиг заблокировать их :D так будет лучше .чем потом думать как им пополнить

 

С Европой мы пока не работаем, только через PayPal. В следующем году компания станет международной, тогда возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...