Перейти к содержанию
Авторизация  
MultiCrazy

Halloween_Multicrazy

Рекомендуемые сообщения

Меня всегда разделяло 2 чувства, с 1-ой стороны конечно классно когда к игре есть много модов на выбор, с другой это твоя работа и давать на халяву кому попало тоже не очень, но игра лишается новых модов, и тут не понятно как быть, с 2009 года повидал всевозможных модмейкеров и 95% из них ушли в целом по причине обычных сливов, хотя они сами шарили то что надо просто ради игры, то что я показал я в целом делал для проекта в течении 5 лет и там далеко не все работы, однако

Извиняюсь конечно но тут я с тобой согласен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь конечно но тут я с тобой согласен !

Точно так же я с Аверией воевал когда мы друг у друга таскали моды, не так давно в их клиенте обнаружил костюмчик весьма хороший, раскриптовал снял копирайты и поставил на проект себе, но тут призадумался... а хорошо ли я поступаю, с одной стороны очень хочется его с другой эта война никогда не кончится, ну и с третьей конечно было бы здорово игрокам такое увидеть... Скажу честно я очень хотел выложить его но что-то модмейкерская солидарность не позволила, но если этот костюм со стандартной л2 (просто я не нашел его в л2 на евро и ру) я могу вам подобного выложить а пока я нигде его не встречал. Изменено пользователем N1ght_Wyvern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что пока я не сделал никто не выложил, я сделал это все пару дней назад, свои иконки и анимации я то узнаю, своровать и выдать за свое это конечно подвиг

Ну ты тоже прёшь все что видишь, никто ж особых претензий не предъявляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты тоже прёшь все что видишь, никто ж особых претензий не предъявляет.

Вы знаете, вы правы, не все мы художники с белой акварелью, я тоже брал чужие работы да те же вещи НЦсофт уже чужая работа, поэтому и разделяют 2 чувства, единственное что мы делаем это тратим время на то что бы они работали на клиенте как вот Автор адаптировал хоть и взял у меня мои анимации аксессуаров отдельных а я их часа 2 мучал но все же это не я их сделал я лишь адаптировал их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно так же я с Аверией воевал когда мы друг у друга таскали моды, не так давно в их клиенте обнаружил костюмчик весьма хороший, раскриптовал снял копирайты и поставил на проект себе, но тут призадумался... а хорошо ли я поступаю, с одной стороны очень хочется его с другой эта война никогда не кончится, ну и с третьей конечно было бы здорово игрокам такое увидеть... Скажу честно я очень хотел выложить его но что-то модмейкерская солидарность не позволила, но если этот костюм со стандартной л2 (просто я не нашел его в л2 на евро и ру) я могу вам подобного выложить а пока я нигде его не встречал.

Ну да тоже вроде не где не встречал такого костюма !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты тоже прёшь все что видишь, никто ж особых претензий не предъявляет.

совершенно точно))

 

Чей у вас китайский костюм? который вы даже не смогли нормально прикрутить для камаэлей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно точно))

 

Чей у вас китайский костюм? который вы даже не смогли нормально прикрутить для камаэлей))

А Вы у нас играете или так? Извиняюсь перед Вами, за резкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно точно))

 

Чей у вас китайский костюм? который вы даже не смогли нормально прикрутить для камаэлей))

А почему Вы его не выложили кстати? Он вроде уже на каждом 3-ем сервере, я его взял у л2европы пол года назад Изменено пользователем N1ght_Wyvern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы у нас играете или так? Извиняюсь перед Вами, за резкость.

а зачем мне играть, если мне заказчик даёт ссылку и говарит, хочу вот это))

 

если вы так жалеете свои труды, вы бы потратились хоть чуть, и кубили бы хотя бы не шарный криптер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем мне играть, если мне заказчик даёт ссылку и говарит, хочу вот это))

 

если вы так жалеете свои труды, вы бы потратились хоть чуть, и кубили бы хотя бы не шарный криптер

Я Акуми добавлял добавлял хотел купить но он не известно где и как это сделать не понятно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его изначально делал для visor123

Так погодите это вообще Ваша работа полностью? Анимации, текстуры и т д Изменено пользователем N1ght_Wyvern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем мне играть, если мне заказчик даёт ссылку и говарит, хочу вот это))

 

если вы так жалеете свои труды, вы бы потратились хоть чуть, и кубили бы хотя бы не шарный криптер

Кстати в чем разница шарного и не шарного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так как вы тянули с европы, вы надеюсь на название файлов смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так как вы тянули с европы, вы надеюсь на название файлов смотрели?

Качество костюма веяло явно работой НЦсофт поэтому я посчитал что европа взяла его с офа а я уже оттуда а оттуда же и аверия и т д... Я криптую как могу файлы что бы оно дальше не шло по рукам по идее и не более. Изменено пользователем N1ght_Wyvern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в чем разница шарного и не шарного?

 

разница она для тех, кто не у меет пользоваться файлами))

 

если что то нужно вскрыть, то оно будет вскрыто))

был тут на форуме теома, который от вскрытия половину внутренних файлов хексом переводил, я уже думал что он новый язык ввёл))

 

развели мы тут с вами флуд в темке)) есть желание пообщаться милости прошу в скайп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница она для тех, кто не у меет пользоваться файлами))

 

если что то нужно вскрыть, то оно будет вскрыто))

был тут на форуме теома, который от вскрытия половину внутренних файлов хексом переводил, я уже думал что он новый язык ввёл))

 

развели мы тут с вами флуд в темке)) есть желание пообщаться милости прошу в скайп...

Благодарю за информацию, добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот народ. Скачали 40 раз, поставили спасибо 9 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот народ. Скачали 40 раз, поставили спасибо 9 :)

всё нормально)), всё равно администрация через какоето время срежет мне под 0 все+++, сказав при этом что я сам их себе наставил..

как это было уже 2 раза у меня.

http://forummaxi.ru/topic/51431-uslugi-ot-multicrazy/page__st__20#entry559782

 

так что +++, это шанс улететь вообще в бан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё нормально)), всё равно администрация через какоето время срежет мне под 0 все+++, сказав при этом что я сам их себе наставил..

как это было уже 2 раза у меня.

http://forummaxi.ru/..._20#entry559782

 

так что +++, это шанс улететь вообще в бан))

срезали вам за подозрительную репутацию с новорегов, так что не надо винить в этом администрацию Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срезали вам за подозрительную репутацию с новорегов, так что не надо винить в этом администрацию

вы сами пишите за подозрительную,

вы проверили ip,HWID?

вам легче было удалить и всё))

ну ни чего это уже невпервые, я привык к этому.

просто говарить тут ни кому ни чего нельзя-завтра в бане будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы сами пишите за подозрительную,

вы проверили ip,HWID?

вам легче было удалить и всё))

ну ни чего это уже невпервые, я привык к этому.

просто говарить тут ни кому ни чего нельзя-завтра в бане будешь

hwid по вебу

смешно, очень смешно

на самом деле в наше время те же прокси помогают сменить ip

ну а насчёт того ваши это твинки или нет, это решал не я

Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

very nice job! thank you! :)) weapons, shield, hats and sigl work fine...but everytime i try to put on the helloween suit, i get the following crit. (high five chronicle)

 

Unbenannt9104.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у одного кастюмы (именно они) не отображаются ? всмысле модель есть а вот текстура отсутствует в датках смотрел вроде всё как нужно а когда в дев моде смотрю то тупо белый фрак без текстур ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...