Перейти к содержанию
Авторизация  
oscar

реклама ваших проектов на уровне.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

В деле администрирования я не многое понимаю,зато силён в онлайнах проекта.

Все вы давно уже понимаете что реклама в л2топ не даёт нужного онлайна даже при очень больших вложениях,как сервера вроде Emerial (не реклама и т.д) влаживают по 100к в рекламу а онлайны делают полный крах.

Я один из клов клана интерлюд проектов.

Знакомство с многими клами и плами.

Скайп в 600 контактов из них 90% все клы-плы,думаю хорошая находка для админов :)

 

Сижу делать нечего.подумал почему-бы немного не подзаработать,за не большие деньги,помогу сделать прилично большой онлайн,цена договорная,всё конечно на 90% ваших условиях,результат будет сразу виден на вашем форуме и посещению сайта .

 

кому интересно скайп barcelonazbs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

В деле администрирования я не многое понимаю,зато силён в онлайнах проекта.

Все вы давно уже понимаете что реклама в л2топ не даёт нужного онлайна даже при очень больших вложениях,как сервера вроде Emerial (не реклама и т.д) влаживают по 100к в рекламу а онлайны делают полный крах.

Я один из клов клана интерлюд проектов.

Знакомство с многими клами и плами.

Скайп в 600 контактов из них 90% все клы-плы,думаю хорошая находка для админов :)

 

Сижу делать нечего.подумал почему-бы немного не подзаработать,за не большие деньги,помогу сделать прилично большой онлайн,цена договорная,всё конечно на 90% ваших условиях,результат будет сразу виден на вашем форуме и посещению сайта .

 

кому интересно скайп barcelonazbs

 

Сомневаюсь я что у тебя есть столько знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я что у тебя есть столько знакомых.

Знакомые у меня только топ кланы,кланы которые мягко говоря слабые,мне не интерестны но их клы и т.д есть у меня.

Многие играли со мной,потом решили делать своё ну и т.д и т.д.

У меня именно 30-40 топ кланов которые действительно играют важную роль в онлайне,т.к на любом проекте имея 3-4 клана по 50+ человек которые будут делать хороший фан,это уже обеспеченный онлайн серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые у меня только топ кланы,кланы которые мягко говоря слабые,мне не интерестны но их клы и т.д есть у меня.

Многие играли со мной,потом решили делать своё ну и т.д и т.д.

У меня именно 30-40 топ кланов которые действительно играют важную роль в онлайне,т.к на любом проекте имея 3-4 клана по 50+ человек которые будут делать хороший фан,это уже обеспеченный онлайн серверу.

платить за то чтобы клан поиграл на серве? имхо бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30-40 топ кланов? Их максимум 10 :)

+ вы не указали даже хроники :)

Под топ кланами есть многое разных различий.

Есть кланы которые очень сыгранные и в 4 кп могут убивать по 7-8,но так-же много зергов по 7-8 которые падают но и давят зергом,тем самым делают фан проекту. хроники в основном интерлюд.но есть связь с ХФ тагами.

насчет покупки кланов,это не обязательно моё дело предложить рекламу для этих кланов. Ах и да ребята,вы орёте бред покупать кланы,но у Вас и онлайны по 200,сервера вроде Averia,Lineage.ru,Rgp-Club они покупают кланы и не дешего,они дали клану 30к за переход в 8 кп,а с этого-же клана поимели доната на 50к 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл,так-же я кл уже 7 лет и играл на многих проектах как классик так и допы.

Могу давать консультации что интерестно людям и кланам в проектах,что-бы там играть.(Эта функция бесплатно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл,так-же я кл уже 7 лет и играл на многих проектах как классик так и допы.

Могу давать консультации что интерестно людям и кланам в проектах,что-бы там играть.(Эта функция бесплатно )

интересная функция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная функция)

Очень даже,думаю многим админам интересно знать что именно от них хотят игроки, и что нужно чтоб они не ливали как прокажённые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кину запрос в скайп. Опиши свою точку зрения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал с человеком, хороший сервис рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...