Перейти к содержанию
Авторизация  
NeverNotengem

Продам скрипт(стабильность сервера)

Рекомендуемые сообщения

Продам скрипт авто-запуска серверов гс и лс. Но это не просто авто-запуск, при старте системы.

 

Скрипт обвязывается со статусами серверов на вашем сайте. Лучше, если будет 2 статуса: на логин сервер и гейм сервер. Однако, будет работать и с объединённым.

 

Каждые 10 секунд происходит проверка статуса серверов с сайта, если значение одного из серверов - off (подстраивается под строку в коде на сайте, исправите сами, если у вас по-другому), то скрипт выполнит команду reboot сервера, при включении сервера он автоматически выполнит старт лс и гс .sh фаилов, и продолжит свою работу по проверки статуса серверов, каждые 10 сек.

 

Легко подстроить под каждую сборку и сайт, всё однозначно понятно и доступно.

 

Цена: 200 руб.

Скайп - karantin136

Изменено пользователем NeverNotengem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди шары ждут. =) Не прикалывает их деньги тратить. Я сам такой же, в основном вымениваю продукты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так админы заботятся о своих серверах..  :db:

ваш скрипт просто-напросто полный фейл, если хотите за определенную сумму распишу в чем его косяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваш скрипт просто-напросто полный фейл, если хотите за определенную сумму распишу в чем его косяки

Когда сайт положат сервер будет рестарт постоянно делать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так админы заботятся о своих серверах..  :db:

Ага, админы заботятся о серверах предотвращая все возможные краши сервера, а не скриптиками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не про ПТС сервера, которые действительно тру, и которые не знают, что такое макси =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я рассказывал людям в скайпе, как нужно делать. Необязательно подключать его на основной сайт, который ддосят. Достаточно создать сайт - серую мышку, о котором никто не знает. И всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я рассказывал людям в скайпе, как нужно делать. Необязательно подключать его на основной сайт, который ддосят. Достаточно создать сайт - серую мышку, о котором никто не знает. И всё норм.

Как вариант это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваш скрипт просто-напросто полный фейл, если хотите за определенную сумму распишу в чем его косяки

Человек даже не тестировал скрипт.

 

P.S. Базар без понтов - безпонтовый базар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек даже не тестировал скрипт.

 

P.S. Базар без понтов - безпонтовый базар?

Я понял логику скрипта, мне этого вполне достаточно.

Но если вы употребляете такие слово, как "базар" и "беспонтовый" (причем даже его написали с ошибкой), то мне неочем с вами разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя понял милый человек =)

P.S. Нам В НАТУРЕ, не о чем БАЗАРИТЬ. 

Изменено пользователем NeverNotengem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, ладно, видимо подобные продукты не пользуется здесь популярностью. 

 

P.S. Единственный косяк имеется, если настроить время проверки менее 10 секунд. Хотя 10 сек. и так с головой хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросили подробнее. Так сразу всем:
 
Скрипт состоит из двух частей (клиент-сервер, так понятней будет). Клиент находится на Linux, сервер находится на сайте. 
 
Как конфиг с сайта подключается к БД(обвязка), таким же методом идёт подключение с запросами на сайт, и обратно, с выполнением значений при определённых условиях (статус on\off).
 
При off(перепроверка каждые 10 сек, но время можно перенастроить, но НЕ меньше 10 сек.) - клиент выполнит команду ребут, при включении, скрипт, так же, имеет авто-запуск, как и обыкновенный, но по-мимо авто-запуска, он запустит фаилы старта серверов .sh и продолжит проверять.
 
P.S. Старался на русском-обыкновенном (для некоторых).
Изменено пользователем NeverNotengem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Попросили подробнее. Так сразу всем:

 

Скрипт состоит из двух частей (клиент-сервер, так понятней будет). Клиент находится на Linux, сервер находится на сайте. 
 
Как конфиг с сайта подключается к БД(обвязка), таким же методом идёт подключение с запросами на сайт, и обратно, с выполнением значений при определённых условиях (статус on\off).
 
При off(перепроверка каждые 10 сек, но время можно перенастроить, но НЕ меньше 10 сек.) - клиент выполнит команду ребут, при включении, скрипт, так же, имеет авто-запуск, как и обыкновенный, но по-мимо авто-запуска, он запустит фаилы старта серверов .sh и продолжит проверять.
 
P.S. Старался на русском-обыкновенном (для некоторых).

 

Вангую запуск over10 процессов при проверке <1 минуты при запуске/рестарте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что кто то будет брать такое за деньги, вам проще развивать функционал скрипта, тогда возможно и купят.

А так любой может зайти в поисковик, написать "скрипт запуска сервера кс линукс" и переделать под л2.

Скрипт как и на sh так и на php есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...