Перейти к содержанию

NeverNotengem

Заблокирован
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

4

2 Подписчика

Информация о NeverNotengem

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Контакты

  • Skype
    karantin136

Посетители профиля

1281 просмотр профиля
  1. Смотрю сейчас по-другому на таких людей. Раньше, может быть, тоже самое написал, от обиды, что кто-то но не я так заколачивает. По-общайтесь с тех поддержкой киви пожалуйста. =) И это, как Вы выразились, действительно остаток, то, что на данный момент осталось.
  2. Если после 11-го числа будет слив с команды. То я потрачу время, и выложу свой статус кошелька. Со всеми подробностями.
  3. Начальный статус кошелька.
  4. Мы зарабатываем на сливных. Вам сливные никто не собирается давать. Будете на обычных договорняках сидеть. P.S. после серии пенальти тренеров в тюрьму за договорняки, кфц уже далеко не 5-10, не сомневайтесь.
  5. От него не может быть пруфа. А вот я сейчас специально потрачу время своё, и дам пруф.
  6. Для разгона 1000 хватит.
  7. Обычно, такие люди, не дают на тест 3 матча. Да и у всех таких людей - предоплата.
  8. Доброго времени суток. В онлайн-проект требуются сотрудники, на длительный период работы. Оплату производим на ежедневной основе. Работы много разной, но без белеберды, которой в интернете сейчас развелось на каждом шагу. Жду Вас в скайпе - karantin136. P.S. Бывший поставщик халявного железа до 32гб ОЗУ.
  9. NeverNotengem

    Ищу спонсора

    Влаживают гавно в туалет. А бабки - вкладывают.
  10. NeverNotengem

    Lovely 02.12

    Продам отвязанную Lovely за 02.12.2014. - 150 руб. скайп - karantin136
  11. Значит в арморе ищи.
  12. Да кто спорит. Продукт у тебя зачётный, но ты не зачётный.
  13. Да я откуда помню. Попробуй в статах сначала, там больше вероятность.
  14. Ну либо в sqlах глянь, либо в статах.
  15. Попросили подробнее. Так сразу всем: Скрипт состоит из двух частей (клиент-сервер, так понятней будет). Клиент находится на Linux, сервер находится на сайте. Как конфиг с сайта подключается к БД(обвязка), таким же методом идёт подключение с запросами на сайт, и обратно, с выполнением значений при определённых условиях (статус on\off). При off(перепроверка каждые 10 сек, но время можно перенастроить, но НЕ меньше 10 сек.) - клиент выполнит команду ребут, при включении, скрипт, так же, имеет авто-запуск, как и обыкновенный, но по-мимо авто-запуска, он запустит фаилы старта серверов .sh и продолжит проверять. P.S. Старался на русском-обыкновенном (для некоторых).
×
×
  • Создать...