Перейти к содержанию
Авторизация  
AlanFrisco

Ява Сборка Еон

Рекомендуемые сообщения

Кто то уже работал с данной сборкой Eon_Interlude_v3_1_u1, хотелось бы услышать мнение о ней.

Как она поведет себя если онлайн при старте будет 1,500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери софтваров они их доробатывали + защита есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто то уже работал с данной сборкой Eon_Interlude_v3_1_u1, хотелось бы услышать мнение о ней.

Как она поведет себя если онлайн при старте будет 1,500

П*здец ей придет, у меня она зависала при онлайне 200 тупо ГС вис и нечего нельзя было сделать без каких либо ошибок и закрывать только крестиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на nix* поставить, а не на Win* на никсах ява должна же работать отлично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто то уже работал с данной сборкой Eon_Interlude_v3_1_u1, хотелось бы услышать мнение о ней.

Как она поведет себя если онлайн при старте будет 1,500

Она при 500+ загняться) Я смотрю если у тя будет стартовый онлайн 1.5к то ты росчитуешь на серьезный проект) Покупай Люцеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал уже над люцерой, 600$ стоит, но я лучше в рекламу вложу их, вот ищю альтернативу люцере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал уже над люцерой, 600$ стоит, но я лучше в рекламу вложу их, вот ищю альтернативу люцере.

А перекупить у кавота Люцеру + котэ за 3к не думал?! И открывать сервер на етой сборке 100% фейл) Уже лучше фрозенов возьми. Но теперь дело упираеться в защиту) Прийдеться покупать Лг)) Я бы на твоем месте купил Люцеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а кроме люцеры есть какие то варианты, мб птс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахах поржал онлайн 1.5к сборка еон! Бери люцеру с рук 3к через разраба могу подсказать что да как + дать дополнения для неё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хахахах поржал онлайн 1.5к сборка еон! Бери люцеру с рук 3к через разраба могу подсказать что да как + дать дополнения для неё!

Мде, судя по отзывам еон вообще не сборка, а г* какое то. Ну а пашет там шас все, в чем ее ошибка при работе с высоким онлайном?

Давайте не будем обсирать ее, кто то может объяснить вчем там проблемма, накой черт та ее же собрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой птс там еще надо больше денег в сборку чем в яву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мде, судя по отзывам еон вообще не сборка, а г* какое то. Ну а пашет там шас все, в чем ее ошибка при работе с высоким онлайном?

Давайте не будем обсирать ее, кто то может объяснить вчем там проблемма, накой черт та ее же собрали.

проблема в том что шаровые сборки мало онлайна держат до 1к примерно да и то лаги жуткие будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но видь щас полно серверов "Interlude classic pvp" с достаточно высоким онлайном, полюбому стоящие на яве. Я не думаю что все они там покупали люцеру. Ну если я закажу VPS с 16-32 рамы и цпу ксеон, поставлю сервер на никс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред люцера+котик+ своя задумка сервера норм машина сайт и тп и всё будет пучком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте люцеру пока отствам, есть что то еще достойное люцеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрозены) И больше нечего) Но тут уже тебе прийдеться распологать на норм защиту как я написал) Так что покупаешь Люцеру + Котэ) И не будет у тебя проблем) 3к ето не так большая сумма) я вот сам собирал на все ето) и купил) и нежелею) А так у тебя будет фейл 100%)) а на ПТС как ты отписал) у тебя денег не хватит не то что на сборку и т.д) про рекламу я молчу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте люцеру пока отствам, есть что то еще достойное люцеры?

И если ты говоришь про ПТС чтобы купить) а денег нету на Люцеру! Значит ты на*буешь народ) Я скажу кратко ты очередной Турбошкольник) Который хочет зашыбить деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....а денег нету на Люцеру!
Я не где не сказал что нет денег на люцеру!

 

И если ты говоришь про ПТС чтобы купить) а денег нету на Люцеру! Значит ты на*буешь народ) Я скажу кратко ты очередной Турбошкольник) Который хочет зашыбить деньги)

 

С чего ты взял что у меня нет денег, я хочю открыть проект срузу на 1,500+ человек, поэтому и сборку надо норм. Я думаю 3000-4000$ на нормальный проект хватит. Но можно лихо пролететь, поетому я рассматриваю вариант как можно сделать дешевле но с тем же качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего ты взял что у меня нет денег, я хочю открыть проект срузу на 1,500+ человек, поэтому и сборку надо норм. Я думаю 3000-4000$ на нормальный проект хватит. Но можно лихо пролететь, поетому я рассматриваю вариант как можно сделать дешевле но с тем же качеством.

У тебя хватит на Люцеру + Котэ) Дц у Амазинга (с ним потолкуешь он отобьет тебе Ддос атаку)! На норм хост) На Св хватит)) И на рекламу у тебя останеться норм средств)) А ты тут толукешь про 3к зеленых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если бы хотел открыть такой проект) тыбы не писал про Еон забытый временами грубо говоря) так что не пудри мозги людям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если бы хотел открыть такой проект) тыбы не писал про Еон забытый временами грубо говоря) так что не пудри мозги людям)
всё может быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поетому я и спаршивал про еон

ПОЕТОМУ я и вижу что ты спрауешь! Пишу последний рас) Люцера+ котэ) дц у Амазинга) Норм хост) реклама минимум 10к ( с головой) и будет тебе счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что я мозг себе 2 недели парю, люцера стоит на ихнем сайте с защитой какихто 6000 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что я мозг себе 2 недели парю, люцера стоит на ихнем сайте с защитой какихто 6000 рублей...

Я тебе что писал) А ты все по Тру-сборках пригаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...