Перейти к содержанию
Авторизация  
Serval

Инвестор проекта Lineage 2 Interlude

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, товарищи.
Ищу инвестора.

У меня имеется:

1. Опыт и знания в данной сфере полученные методом собственных проб и ошибок, тратой не малой суммы денег и т.д. (держал проект (4 сервера разнорейтовые) 4.5 месяца с хорошим онлайном)
2. Платная сборка (lucera2) (или лучше сказать 4 разнорейтовых серера) со всеми модами + парочкой заказных скриптов, уже настроенные и обкатанные на живом проекте (при более чем приличном, живом онлайне (в течении 1.5 месяцев стояла каждая сборка на проекте)) (имеется 4 разновидности рейтов (х50 х100 х1200 х7)) сборки являются стабильными и готовыми для повторного открытия)
3. LG (защита)
4. Платная CMS для сайта. Сам сайт/ЛК(многофункциональный)/Промо сраница
5. Форум под основной стиль
6. Лого (над полем ввода логина и пароля в игре)
7. Игровой дизайн в основном стиле
8. 8 сплешей (картинка при открытии ла2)
9. Loading (картинка после выбора персонажа) под основной стиль
10. Апдейтер под основной стиль
11. Штук по 50 баннеров (маленькие и большие) самые стильные и удачные.
12. Обои (2 варианта) основной стиль
13. Оформление группы вк под основной стиль.
14. Настроенный vds для игрового сервера и отдельный настроенный для сайта/форума. (говоря настроенный, я имею ввиду готовый вариант, готовый уже вообще для запуска проекта)

15. Платная отличная геодата

*Основной стиль - подразумевается стиль сайта.


*************************************************************************************************************

Требуется:
Ищу инвестора/помощника (в одном лице) (инвестором надо быть в 1 очередь, а потом помощником уже) оформление и диз по желанию инвестора можно будет сделать вообще любой. У меня имеется всё вышеизложенное, с PSD и вёрсткой. Так же имеется обкатанная на живом приличном онлайне сборка Lucera2 (х50/х7/х1200/х100 - каждые рейты стояли на живом онлайне больше месяца, и максимально близко приведены к играбельному серверу) со всеми модами, скриптами + заказными работами, имеется полностью настроенная VDS (ovh) с защитой от ДДОС атак, а так же ручная настройка оборудования для спокойного открытия. В общем на старте мы не упадём. Стартовал 4 раза - ни разу не положили (P.S. а пытались, каждый раз)

Необходимая сумма для открытия сервера (low-rate/craft-pvp/multi craft/pvp) - от 80 т.р. (Желательно больше, но главное не меньше). Всё вышеперечисленное, что у меня есть, уже стоит приличную сумму денег и времени. Приветствуются люди из С-Пб, что бы могли встретиться лично и обсудить все аспекты.

Необходимая сумма для открытия сервера с дополнениями - от 30 т.р. (сервер с дополнениями у меня так же есть, на основе lucera2)

P.S. Просьба писать в теме только заинтересованным людям и только по теме. Тема создана не для обсуждений, и я не прошу вас меня учить или критиковать, я ищу инвестора для поднятия проекта. Если вы не являетесь заинтересованным лицом - прошу просто пройти мимо.

По всем вопросам писать в скайп: True_LoveMate

Так же возможно составление и заключение контракта, по желанию инвестора.

Изменено пользователем Silentium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый 2 на форуме может это все сделать. Где задумка проекта и его изюминка? Каждый день по 10 ит серверов открываются. Все вышеизложенное, что у вас имеется, я лично смогу сделать меньше чем за пол дня... Ну разве что с баннерами и обоями не стану возиться, первого хватит 5 штук, а второе никому невперлось.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Просьба писать в теме только заинтересованным людям и только по теме. Тема создана не для обсуждений, и я не прошу вас меня учить или критиковать, я ищу инвестора для поднятия проекта. Если вы не являетесь заинтересованным лицом - прошу просто пройти мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый 2 на форуме может это все сделать. Где задумка проекта и его изюминка? Каждый день по 10 ит серверов открываются. Все вышеизложенное, что у вас имеется, я лично смогу сделать меньше чем за пол дня... Ну разве что с баннерами и обоями не стану возиться, первого хватит 5 штук, а второе никому невперлось.

Полностью согласен. Во что тут вкладывать деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Просьба писать в теме только заинтересованным людям и только по теме. Тема создана не для обсуждений, и я не прошу вас меня учить или критиковать, я ищу инвестора для поднятия проекта. Если вы не являетесь заинтересованным лицом - прошу просто пройти мимо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял ты хочешь открыться с онлайном в 1000человек чтоль?? :lazy:

Нахера те 30к на допы то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему опыту как стримера , можна суто на анонсах без особой рекламы поднять онлайн в 400+ человек. Главное выбрать дату и правильно себя вести как администратор, а можна вкинуть  от 500$ в рекламу ( выбрать не тот день и халатно отнестись) и стартануть с онл в 200 человек !

Изменено пользователем MikeTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, попрошу не разводить флуд в данной теме, уже который раз. Обо всех аспектах я готов разговаривать только с заинтересованным лицом (потенциальным инвестором).

 

 

P.S. Просьба писать в теме только заинтересованным людям и только по теме. Тема создана не для обсуждений, и я не прошу вас меня учить или критиковать, я ищу инвестора для поднятия проекта. Если вы не являетесь заинтересованным лицом - прошу просто пройти мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал с Тс-ом! человек приятный,адекватный и главное - он знает свое дело) можете смело сотрудничать с ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал с Тс-ом! человек приятный,адекватный и главное - он знает свое дело) можете смело сотрудничать с ним!

Какого плана работа была (пытаться развести и срубить по быстрому)? На этом форуме советуют каждого первого, кому нужны деньги (инвестор, спонсор).

Идеи нет, нечего уникально тоже. Подобное здесь может набросать каждый. Смысл вкладывать в чужое, и делить доход, если можно сделать тоже самое самому.

 

Задолбали, честно.

Изменено пользователем Psycho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал с Тс-ом! человек приятный,адекватный и главное - он знает свое дело) можете смело сотрудничать с ним!

Вы то, что бы вам верить на слово? В свое время МММ тоже все советовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого плана работа была (пытаться развести и срубить по быстрому)? На этом форуме советуют каждого первого, кому нужны деньги (инвестор, спонсор).

Идеи нет, нечего уникально тоже. Подобное здесь может набросать каждый. Смысл вкладывать в чужое, и делить доход, если можно сделать тоже самое самому.

 

Задолбали, честно.

вместе открывали проект!кидаловы  нету!вся детальная инфа в лс! 

 

Вы то, что бы вам верить на слово? В свое время МММ тоже все советовали...

а вы уважаемый кто такой) ? у меня есть отзывы я знаком на форуме со многими личностями( на пример : mcwa)и на счет доверии можете поспрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...