Перейти к содержанию
Авторизация  
KJIyHu

Донат нпс для сбоки lovely нужна помощь.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как этот нпс реализуется? Его самому спавнить надо после запуска или он включается в конфиге? Где он находится в сборке? Перебрал кучу сборок никак не получается его реализовать, помогите или подскажите где и как что лежит в сборке.

Изменено пользователем Riw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм. а самому сделать?? 

Знать бы как, уже 2 дня пытаюсь понять как он появляется в игре, но все безуспешно. Так не в одной сборке люсеры  и ловели не удалось его запустить, даже его id не знаю где копать.

 

 

Файлы Service manager как бы во всех сборках имеются, но вот в игре нпс нет и как его заспавнить не ясно.

Изменено пользователем Riw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм. как я делал в далеком 2008 на люсе брал простого гмшопа и переделывал его под себя добавлял убирал и т.д так же можешь и сам сделать. или взять любого нпц в сборке и отредактировать под себя.)) знатаков прошу не пинать занимался этим давно.

 

Элементарные знания питона.

Изменено пользователем harazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм. как я делал в далеком 2008 на люсе брал простого гмшопа и переделывал его под себя добавлял убирал и т.д так же можешь и сам сделать. или взять любого нпц в сборке и отредактировать под себя.)) знатаков прошу не пинать занимался этим давно.

 

Элементарные знания питона.

Нет знаний удавов и питонов, но с любой сборки я так понимаю его то можно вытащить и подпилить сервисы?

 

Хоть какое то мини описание может кто написать как его в игру доставить, не отказался бы от готового который подошел бы к этой сборке с мини описанием как добавить.

Изменено пользователем Riw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найди любой гм шоп в щаре залей его в сборку и устнови где надо. все остальное там все поймешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найди любой гм шоп в щаре залей его в сборку и устнови где надо. все остальное там все поймешь. 

Гм шоп сделал бафера в шопе сделал, а сервис менеджера тот который па, цвет ника и т п продает не могу сделать уже 2 дня бьюсь и бестолку.

Изменено пользователем Riw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм шоп сделал бафера в шопе сделал, а сервис менеджера тот который па, цвет ника и т п продает не могу сделать уже 2 дня бьюсь и бестолку.

в самом скрипте поставь id npc ну и пропиши нужные сервисы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в самом скрипте поставь id npc ну и пропиши нужные сервисы

А можно немного поточнее какой именно файл править или добавлять и в какой папке все это делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно немного поточнее какой именно файл править или добавлять и в какой папке все это делается?

servismanager в папке custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

servismanager в папке custom

В этой папке куча файлов. Какое-нибудь мини описание как сделать чтобы эта папка заработала, просто от того что эта папка есть донат менеджер как бы не появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой папке куча файлов. Какое-нибудь мини описание как сделать чтобы эта папка заработала, просто от того что эта папка есть донат менеджер как бы не появляется.

Давай асю или скайп, попробую помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...