Перейти к содержанию

KJIyHu

Постоялец
  • Публикаций

    659
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

KJIyHu стал победителем дня 5 июля 2015

KJIyHu имел наиболее популярный контент!

Репутация

99

10 Подписчиков

Информация о KJIyHu

  • Звание
    Построил домик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    KluniTeam
  • ICQ
    691235693

Посетители профиля

5901 просмотр профиля
  1. Совсем никого нету? Никто не хочет заработать? Пишите цену, обсудим.
  2. Эту защиту добавить в исходник ХФ и по клиент части разобраться, наверное где-то в этой строке что-то не так. После компила ddl клиент не запускается. (FARPROC &) SendPacket = (FARPROC)(DWORD *)(**(DWORD **)(UNetworkHandler + 0x48) + 0x6C); // 0x68 < Gracia Final > 0x6C Знающему на час работы. Пишите цену за работу... Телеграм @farellwinchester
  3. Есть защита, нужно ее встроить в исходник хф и доработать исходник клиент части. Также рассмотрю другие защиты, которые обеспечат шифрацию трафика и защиту от подмены пакетов и прочее. Предлагаем цену. Вопросы сюда или в телеграм @farellwinchester
  4. Все там со статами рб в норме, это я образно сказал, что в одно рыло, просто хотелось, чтобы по сложнее бились, как бы уровень сложности lineage2 поднять. Чтобы типа сингл как Готику по проходить. ТГ @FarellWinchester
  5. System завтра выложу отдельно, инет у многих хороший, не подумал, что так критично.
  6. Прям как на ПТС ни одна яаа не сделает. Сделали так, чтобы интересно было, статы более чем устраивают. Сейчас как раз этот момент проверяем. Обт до самого открытия будет. Чтобы сложно бились рб, а не как на большинстве Ява серверов в 1-2 рыла. Мобов тоже корректировали, но с ними нет особых затруднений, сложными делать нельзя, кач будет некомфортный, но чтобы не падали от одного пинка. У нас не ПТС, у нас лучше, просто для себя делаем, побегать с друзьями, если кто забежит будем рады. Сервер по сути без доната, только шапочки и прочее без статов, ни премиума, ничего нет. Все в равных условиях. Медленный кач x1, но хороший дроп x5 и спойл x3. И прочие фишки.
  7. Скорее всего папка system, что-то в ней не так. Либо конфиги логина или гейма неверно настроил.
  8. И кстати r2core это l2nextgen и есть, только годом ранее сурсы брались от крайней ревизии, так что там все намного лучше чем кажется. А с учётом моих правок все там довольно хорошо смотрится. Хочешь забеги на сервер посмотри. Сейчас работает обт.
  9. Джанки сборку смотрел, даже открывался на ней, сразу фейл, там опа. Не знаю, сколько открывал на ней серверов ничего в баг репорт такого не поступало, у меня там ревизия была 17 или 18, ну и куча моих правок по датапаку, были проблемы с лабами, вылеты и т.п, боссы не спавнились некоторые, половина квестов не работала, все пофиксил. Сейчас все и не припомню. В общем нормальная сборка, все устраивает.
  10. Скачай сборку r2core Epilogue, она в разы лучше. Я на ней и x1000 и x50 открывал, сейчас x1 открываю. Подправил, вычистил бекдоры, подправил датапак, потратил времени конечно не мало, но зато супер сборка в итоге вышла.
  11. С обычного тарифа хостинга на вип перейти новый арендовать надо? И вдс какой ддос держат?
  12. Наврятли до ума доведешь яву ц4, тут либо птс, тем более в шаре была сборка, или переходить на Интерлюд, взять какой-нибудь исходник из шары, к примеру it.su, в котором даже есть коты работающие и все остальное вполне приличном виде, только датапак там чутка подправить, в частности по скилам и можно вполне нормально открываться.
  13. Исходников в шаре нормальных хватает, начиная с Ила заканчивая ХФ, для чего кодера нанимать на постоянку? Проще на сдельной работе, а по датапаку и самому можно, для этого особо знаний и не надо. Ну а если выходить на такой уровень и платить кому-то по 50к, то проще уже ПТС купить готовую со всеми примочками и не париться с явой.
  14. Ни в какой теме я никому не скидывал свой датапак.
  15. http://forummaxi.ru/topic/74153-продам-исходникисборки-эпилогаl2nextgen/
×
×
  • Создать...