Перейти к содержанию

newE2

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

10 Подписчиков

Информация о newE2

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

4108 просмотров профиля
  1. Выкинь на помойку этого Мобиуса. Кусок г_вна.
  2. Тоже нужна помощь, только ХФ хроники.
  3. Скайп: tima_ma4o, или напишите мне в ВК https://vk.com/guseinov_timur там сконтачимся.
  4. Привет, не могу написать тебе в лс. Напиши мне в скайп, обсудим детали. Skype: tima_ma4o
  5. Продается уже готовый проект + вся база. 
    Ссылка: https://kronosportal.ru


    logo.png

  6. Нет. Шаблон стоял на нашем проекте.
  7. Всем доброго времени суток, меня зовут Тимур (творческий псевдоним - GTim) и я увлекаюсь дизайном сайтов, апдейтеров, loading-screen картинок, сплешей, аватарок, и всего остального (для групп вк, ютуба, твича). Хотелось бы попросить админов/модеров дать возможность создавать темы в данном разделе http://forummaxi.ru/forum/230-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0/ и еще хотелось бы как-то оформить свое портфолио, но не знаю как( P.s. уже 1 мою работу выложили в шару. Ну раз так получилось, ловите ссылку на PSD исходник: https://yadi.sk/i/nBgUT_QB3Jn5rk Так же готов бесплатно помочь вам с дизайном, в свободное время. Кому интересно, в профиле указан мой ВК и Скайп для связи со мной.
  8. Готов сотрудничать, напишите в ЛС: https://vk.com/guseinov_timur (предложу свои идеи по улучшению + есть свои рекламные каналы).
  9. Всем доброго времени суток. Интересует такой вопрос: Фантомы как у Grind-Team. Подскажите, пожалуйста, в каких сборках (с шары) есть фантомы, реализованые как у Гринда? Ведь он их тоже вроде бы не создавал, а скопировал в Хроники ХФ.
  10. newE2

    [RiP] L2Unreal Stress Web 13 by DeeDra

    Толковый, ответственный парень. Делает качественно и по отличным ценам. Работали и будем работать с ним. Рекомендую Deedra +
  11. Заказывал верстку сайта. Сделал все быстро и качественно, просто отличный парень. Рекомендую! Жирный плюс + в копилку. Надежный партнер - гарант успешности проекта.
  12. newE2

    Собираем команду

    Верно. Я бы исправил описание, да нет такой уже функции)
×
×
  • Создать...