Перейти к содержанию

Atena

VIP
  • Публикаций

    563
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4
  • Отзывы

    100%

Atena стал победителем дня 15 ноября 2015

Atena имел наиболее популярный контент!

Репутация

215

Информация о Atena

  • Звание
    Построил домик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

14777 просмотров профиля
  1. Всем большое спасибо за ответы. По поводу защиты для сайта и для сервера(вдс) у кого посоветуйте брать? Я хотел бы больше вариантов и если у Вас был опыт работы то хотя бы какой то отзыв что бы я понимал с кем предстоит работать и что они предстовляют.
  2. Здравствуйте , давно не занимался серверами л2 и всем что связанно с данной игрой, прошу желающит ответить на несколько вопросов, и поможете мне сделать правильный выбор. 1) Какие хроники имеют на ибольшую аудиторию? судя по l2oops по прежднему интерлюд но хотелось бы узнать ваше мнение по поводу лучших хроник для открытия сервера . 2) У кого можно купить хорошую сборку (интрлюд или хф) желательно с возможностью покупать сервисы по модификаций сборки или же где можно найти программиста умеющего делать работу. 3) У кого можно купить дизайн для сервера ? (меня не интересуют низкие цены мне нужно качество) 4) У кого покупать хостинг и вдс с защитой от ддос? как живут штормы и какие на них отзывы? Если можете ответить хотя бы на один вопрос или же ВЫ являитесь специалистом прошу откликнутся.
  3. Здравствуйте, мне необходим проектный менеджер, обязаности: 1) Делать статистки на востребованые темы. 2) Составлять опросы игроков. 3) Анализ рынка и составление бизнесс плана 4) Набор Кадров в комманду Требования: 1) Опыт игры Lineage 2 (желательно во всех хрониках) 2) Опыт в управление серверами 3) Хорошие навыки общения От меня Вы получите : 1) Зарплату во время и по договору 2) Возможность работать в любое время 3) Шанс повысить свои навыки Прошу отправлять CV по почте mironvitaliev@gmail.com , формат EuroPass. Так же в письме укажите желаемую зарплату.
  4. Atena

    Фикс капчи SW13

    Это тема поддержки мануала: Фикс капчи SW13 Здесь вы можете обсудить все вопросы, связанные с этой статьёй. Дата добавления: 27 June 2015 - 07:29 PM Дата обновления: 11 October 2017 - 06:46 PM
  5. Intel® Pentium® Processor N3540 (2M Cache, up to 2.66 GHz) - год выпуска 2014 или Intel Core i7-2720QM @ 2.20GHz - год выпуска 2011 Помогите выбрать пожалуйста а то я мало знаю в данной сфере.
  6. Автоматически сформированное сообщение Тема закрыта модератором. Причина: нашел работника Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору. С наилучшими пожеланиями ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр
  7. На постоянной основе писать сообщения на форуме л2 50 копеек за сообщение если не интересно прошу пройти мимо темы
  8. мне кажется что тут есть закон какой то если человек создал тему и тебе она не интересна - обязательно надо что то плохое написать )
  9. Atena

    ghtweb или SW13

    Я за гхт, фреймворк yii2 к тому же открытый исходный код. Если установить нормально никаких проблем нет.
  10. Спасибо спасибо за совет
  11. Знаю тут много талантливых дизайнеров которые за свои работы берут на много дешевле чем на фриланс. И так мне нужен потрет девушки в стиле харли. пример стилистики - https://st.fl.ru/users/2F/2FB/portfolio/f_065578a5075aef8d.jpg мой скайп teamweb.md цена договорная.
  12. Atena

    Ryan[RO] (700p)

    Истец: Atena Ответчик: RyanRO описание: одолжил деньги, в скайп игнорит....
  13. потому что там стоит дороже, у меня же кредиты за счёт реф системы.
  14. 99% накрутки это не живые люди. Нарутка идёт через разные сервисы не буду их выкладывать тут, но если очень интересует пиши в скайп.
  15. Накрутка посещаемости на сайт 1к хостов = 10 рублей Возможно настроить сайт от куда будут переходить страниц которые посещать время нахождения на сайт поисковые запросы в гугл (будут переходить из гугла по вашем запросам)
×
×
  • Создать...