Перейти к содержанию

SanraD

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

6 Подписчиков

Информация о SanraD

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  1. А не проще не урезать ресурсы сборки, а увеличить ресурсы сервера?
  2. Просто игнорируй таких личностей, им скучно сейчас на каникулах, вот и гадят людям. А цены у тебя вполне актуальны за выполненную работу.
  3. Пере залей пожалуйста файл Или в лс, буду признателен )
  4. SanraD

    Ghtweb 5

    Настройки LS и GS проверял? ошибок в подключении к бд сборки нет? я только что сталкивался с проблемой, не было доступа к БД с внешнего IP, потому и БД на GHTWEB не работал соответственно.
  5. Ребят, кто сталкивался подскажите плиз. Установил сборку для теста на серв, все норм до момента выбора сервера. Прохожу логин, вижу свой сервер в списке, пинг 33 доступен, при попытке подключения вылетает клиент. Клиент чистый Сборка l2jlovaly серв на дедике Котов отключил ГС ничего не пишет, вот последний текст ===============================================================-[ Server Info ] [INFO 14:09:46]: Build version: Private [INFO 14:09:46]: Free memory: 665 Mb of 1000 Mb [INFO 14:09:46]: Ready on IP: 192.162.2**.***:7777. [INFO 14:09:46]: Max players: 1000 [INFO 14:09:46]: Load time: 15 Seconds. ==========================================================================-[ ] [INFO 14:09:46]: Registered on login as Server 14 : Phoenix [INFO 14:09:56]: ArrivedCharacterManager: Initialized. [INFO 14:11:52]: Despawned 232 creature(s), spawned 601
  6. Ребята подскажите пожалуйста консольную команду для установки java8 на сервер. ОС Debian 7.8 По данному мануалу не срабатывает. http://forummaxi.ru/tutorials/article/230-полная-установка-сервера-и-по-на-debian/
  7. Так же данный вопрос интересен.
  8. Да, скорее так и есть. Увидел когда то статью, и не понял видно что к чему. Спасибо что вразумили без оскорблений )
  9. Ребята подскажите плз грамотную разметку дисков на Debian 8 для сборки Lucera2? Общий размер диска 500 Gb Сколько под что оставить. Под MySQL Game Server Login Server Когда то находил подобную беседу на этом форуме, но сейчас что то не могу её найти. Буду весьма признателен конкретным советам.
  10. Здравствуйте! Прошу прощения у модераторов форума за то что тему создал в несоответствующем топике. К сожалению в разделе "Требуется работник", не могу создать новую тему. В случае нарушения правил, прошу не принимать мер наказания, а перенести тему в соответствующий раздел. Ищу человека, который сможет создать индивидуальный логотип для проекта. бюджет в районе 1 000 руб. Всех у кого есть талант, творческое вдохновение, немного свободного времени, и желание заработать немного денег, прошу выйти на связь.
  11. Здравствуйте! Прошу прощения у модераторов форума за то что тему создал в несоответствующем топике. К сожалению в разделе "Требуется работник", не могу создать новую тему. В случае нарушения правил, прошу не принимать мер наказания, а перенести тему в соответствующий раздел. Ищу человека, который сможет создать индивидуальный логотип для проекта. бюджет в районе 1 000 руб. Всех у кого есть талант, творческое вдохновение, немного свободного времени, и желание заработать немного денег, прошу выйти на связь.
  12. Что то у меня вообще все тускло. Хоть твой Аук и насыщеней будет. Стартовое окно открывается, а при нажатии на кнопку "Посетить Аукцион", не подгружаются страницы. Мб если тебя не затруднит ты мог бы уделить 2 мин в Skype или TV и показать где именно я постоянно допускаю ошибку? был бы очень признателен.
  13. Не, нет такого Хотя за GMShop спасибо плюсану, помог. А вот с модами люси уже под запарился мариноваться, думаю разберусь со временем где ошибку допускаю.
  14. Конфиг залил по адресу \game\config\mods\ HTML диалоги в \data\html\mods\Auction\ JAR залил в \game\extensions\ SQL залил в базу с соответсвующим ID и TYPE стоит L2NPC
  15. Да установлен, именно по этому ID заливал в базу, и спавнил.
×
×
  • Создать...