Перейти к содержанию

newE2

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент newE2

  1. Выкинь на помойку этого Мобиуса. Кусок г_вна.
  2. Тоже нужна помощь, только ХФ хроники.
  3. Скайп: tima_ma4o, или напишите мне в ВК https://vk.com/guseinov_timur там сконтачимся.
  4. Привет, не могу написать тебе в лс. Напиши мне в скайп, обсудим детали. Skype: tima_ma4o
  5. Продается уже готовый проект + вся база. 
    Ссылка: https://kronosportal.ru


    logo.png

  6. Нет. Шаблон стоял на нашем проекте.
  7. Всем доброго времени суток, меня зовут Тимур (творческий псевдоним - GTim) и я увлекаюсь дизайном сайтов, апдейтеров, loading-screen картинок, сплешей, аватарок, и всего остального (для групп вк, ютуба, твича). Хотелось бы попросить админов/модеров дать возможность создавать темы в данном разделе http://forummaxi.ru/forum/230-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0/ и еще хотелось бы как-то оформить свое портфолио, но не знаю как( P.s. уже 1 мою работу выложили в шару. Ну раз так получилось, ловите ссылку на PSD исходник: https://yadi.sk/i/nBgUT_QB3Jn5rk Так же готов бесплатно помочь вам с дизайном, в свободное время. Кому интересно, в профиле указан мой ВК и Скайп для связи со мной.
  8. Готов сотрудничать, напишите в ЛС: https://vk.com/guseinov_timur (предложу свои идеи по улучшению + есть свои рекламные каналы).
  9. Всем доброго времени суток. Интересует такой вопрос: Фантомы как у Grind-Team. Подскажите, пожалуйста, в каких сборках (с шары) есть фантомы, реализованые как у Гринда? Ведь он их тоже вроде бы не создавал, а скопировал в Хроники ХФ.
  10. newE2

    [RiP] L2Unreal Stress Web 13 by DeeDra

    Толковый, ответственный парень. Делает качественно и по отличным ценам. Работали и будем работать с ним. Рекомендую Deedra +
  11. Заказывал верстку сайта. Сделал все быстро и качественно, просто отличный парень. Рекомендую! Жирный плюс + в копилку. Надежный партнер - гарант успешности проекта.
  12. newE2

    Собираем команду

    Верно. Я бы исправил описание, да нет такой уже функции)
  13. newE2

    Собираем команду

    мне интересно, а GVE тут на форуме кто-то сможет реализовать? Ведь ни у кого нет исходников, и всех это ступорит... Договор наверное был бы уже заключен, если бы кто-то умел что-нибудь свое из идей реализовывать, а не с чужих сборок.
  14. newE2

    Собираем команду

    Судя по вашему профайлу, вы ничем не сможете нам помочь (если это можно назвать помощью). Вы зашли сюда обозвать сервер "безперспективным", заведомо ничего не зная о нем и поагриться? Спасибо, я вас услышал. Попрошу вас больше не тратить свое время на эту тему.
  15. newE2

    Собираем команду

    Условия работы: запускаемся, работаем. Никаких зарплат, взносов. Кодер есть, нужен датапакер. Все условия оговариваются в скайпе. У кого вопрос первоначально денег - все мимо. Ищем единомышленников. При сборе команды вопрос денег очевиден. Запускаемся - пожинаем плоды. Хроники либо Interlude, либо High-Five. Определяемся.
  16. newE2

    Собираем команду

    Собираем команду для реализации идей и открытия серверов Lineage 2. Ищем кодеров и датапакеров. Халявы нет. Полное погружение в проект. Есть подробный план развития, тех задание и т.д. Ищем не рабочую силу, а единомышленников, на перспективу открытия крупного проекта. Подробности в Skype: tima_ma4o
  17. нифига нету) есть только chartemplates.xml
  18. В ведре) Мне надо знать как он может еще называться, потому что у меня там все файлы переименованы)
  19. Сборка Grind Team, конец 2015 года. Хочу добавить свою профу, все файлы исправил, класс в админке добавился, но в меню с параметрами (С) написано - Графический курсор (а должен быть новый класс). Полагаю, это из-за того, что не могу найти файл в сборке. Никто не знает, где найти файл CharTemplateTable.java ???
  20. Всем советую Александра. Очень отзывчивый и честный человек.
×
×
  • Создать...