Перейти к содержанию

HideWar

Заблокирован
  • Публикаций

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10
  • Отзывы

    100%

HideWar стал победителем дня 5 сентября 2015

HideWar имел наиболее популярный контент!

Репутация

143

Информация о HideWar

  • Звание
    Быдлокодер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Michigan

Контакты

Посетители профиля

4729 просмотров профиля
  1. Омг, ты даже 2 слова связать не можешь. Теперь я понимаю почему тебя так задели эти 90%. Иди уроки учи)
  2. А теперь слушай сюда животное. Во первых ты только что написал какую то хрень, я в помине не помню заказов с какими то телепортами и ты меня с кем то путаешь. Во вторых L2SystemHideCore жду звонка в скайп. Я тебе даже вебкамеру включу что бы ты видел мой фейс ссанина.
  3. Ты о чем дцп? Ты что вообще городишь? Какому человеку? Какой телепорт? Какие исходы?
  4. Раз тебе 25 лет, то изволь не тыкать в мою сторону. Для меня ты еще молокосос парень. По факту ты написал сплошной высер. Иди учи уроки.
  5. Ты получил ответ которого достоин. Раззуй для начала глаза а потом рыпайся на человека. На выход.
  6. Видимо тебя это задело по причине того, что ты сам себя отнес к тем 90%. Самокритика это хорошо.
  7. Клоун, когда же вы овощи читать то научитесь. Напряги свой гнилой мозг и вчитайся. От себя: Реализовал систему данного эвента + свои наброски в соответствии с описанием. Скрипт в данный момент тестируется на моей сборке с ботами. Передача скрипта: Скрипт будет передан Дуалити после выполнения NaikКОМ задания ибо у него свои дела, подождем. Так же предоставлю систем для входа на тестовый сервер с ботами для просмотра выполненной работы. Шара: После состязания скрипт будет опубликован в отдельной теме.
  8. Какой интеллектуальный ответ. И вообще я не понимаю почему я еще не в бане и все еще с тобой говорю... Да и статус мне шикарный выдали. Зацени в профиле.
  9. Ты все никак не поймешь что мне наплевать не бан) Тут уже ловить нечего, 90 % форума как и ты малолетние дегенераты у которых даже 2 рубля нет на сборку. Беда в том что ты действительно думаешь что меня это все задевает) Я тебя огорчу. Я захожу сюда поугорать с чашечкой чая)
  10. Вы явно что то не так делаете) явно*
  11. Пропишите данные из хексида в бд (таблица gameserver) В первой колонке укажите ид сервера, во второй сам ключ, в третьей адрес сервера (не обязательно, оставьте пустым).
  12. **** Отчеты по реализации: 01.09.2015 - Переход системы на версию Rev.3 1. Теперь боты могут участвовать в олимпиаде. - Экипировка, а так же время начала участия в олимпиаде зависит от прописанных переменных в конфигурации FarmBot бота. 2. Добавил в файл BotChat.txt 59 ответов. 3. Исправил не значительные ошибки по записи координат ботов в базе данных.
  13. Вам уже сказали по поводу говнокода это раз. Пообщавшись с вашим хостом - Защита от DDoS от TCP и UDP есть только у Нидерланд. То есть у вас ее нет, и как вы определили что на вас не идет атака вы не уточнили. Это два. И как уже было написано, используйте виртуальные сервера на SSD.
×
×
  • Создать...