Перейти к содержанию

HideWar

Заблокирован
  • Публикаций

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10
  • Отзывы

    100%

Весь контент HideWar

  1. Омг, ты даже 2 слова связать не можешь. Теперь я понимаю почему тебя так задели эти 90%. Иди уроки учи)
  2. А теперь слушай сюда животное. Во первых ты только что написал какую то хрень, я в помине не помню заказов с какими то телепортами и ты меня с кем то путаешь. Во вторых L2SystemHideCore жду звонка в скайп. Я тебе даже вебкамеру включу что бы ты видел мой фейс ссанина.
  3. Ты о чем дцп? Ты что вообще городишь? Какому человеку? Какой телепорт? Какие исходы?
  4. Раз тебе 25 лет, то изволь не тыкать в мою сторону. Для меня ты еще молокосос парень. По факту ты написал сплошной высер. Иди учи уроки.
  5. Ты получил ответ которого достоин. Раззуй для начала глаза а потом рыпайся на человека. На выход.
  6. Видимо тебя это задело по причине того, что ты сам себя отнес к тем 90%. Самокритика это хорошо.
  7. Клоун, когда же вы овощи читать то научитесь. Напряги свой гнилой мозг и вчитайся. От себя: Реализовал систему данного эвента + свои наброски в соответствии с описанием. Скрипт в данный момент тестируется на моей сборке с ботами. Передача скрипта: Скрипт будет передан Дуалити после выполнения NaikКОМ задания ибо у него свои дела, подождем. Так же предоставлю систем для входа на тестовый сервер с ботами для просмотра выполненной работы. Шара: После состязания скрипт будет опубликован в отдельной теме.
  8. Какой интеллектуальный ответ. И вообще я не понимаю почему я еще не в бане и все еще с тобой говорю... Да и статус мне шикарный выдали. Зацени в профиле.
  9. Ты все никак не поймешь что мне наплевать не бан) Тут уже ловить нечего, 90 % форума как и ты малолетние дегенераты у которых даже 2 рубля нет на сборку. Беда в том что ты действительно думаешь что меня это все задевает) Я тебя огорчу. Я захожу сюда поугорать с чашечкой чая)
  10. Вы явно что то не так делаете) явно*
  11. Пропишите данные из хексида в бд (таблица gameserver) В первой колонке укажите ид сервера, во второй сам ключ, в третьей адрес сервера (не обязательно, оставьте пустым).
  12. **** Отчеты по реализации: 01.09.2015 - Переход системы на версию Rev.3 1. Теперь боты могут участвовать в олимпиаде. - Экипировка, а так же время начала участия в олимпиаде зависит от прописанных переменных в конфигурации FarmBot бота. 2. Добавил в файл BotChat.txt 59 ответов. 3. Исправил не значительные ошибки по записи координат ботов в базе данных.
  13. Вам уже сказали по поводу говнокода это раз. Пообщавшись с вашим хостом - Защита от DDoS от TCP и UDP есть только у Нидерланд. То есть у вас ее нет, и как вы определили что на вас не идет атака вы не уточнили. Это два. И как уже было написано, используйте виртуальные сервера на SSD.
  14. Сейчас ТС скажет что у нас интернет говно. И вообще его хост не причем По поводу коммента выше,он уже поднялся.
  15. Я уточнял про оптимизацию а не версию java. Как же вы определили что атаки нет?) Так же хотел бы слышать где расположен сервер (локация). И еще добавлю, ваш хост http://www.hostlife.ua/ только что упал
  16. То есть ddos атаки вас не волнуют? Вы не уточнили, стоит ли сервер под фильтрами. Если у вас ovh со стандартной защитой (не перманентной в 400 gb от TCP,UDP) то о вашей защите можете даже не писать. Так же укажите ваш хостинг для вердикта. Еще добавлю, виртуальная машина была оптимизирована под такой онлайн? (Настройка базы, явы, и прочего...) 300-400 человек это не 150. Так же вы не указали ширину вашего канала. Тут причин может быть множество.
  17. HideWar

    адаптация IPB

    Тупой тут только ТЫ. Адаптировать бесплатно тебе никто не будет. Это даже ДЦП поймет. ТЫ даже не понял что я имел введу когда скинул тебе ссылку. Разговор с примитивом окончен. Трата времени.
  18. HideWar

    адаптация IPB

    Ответ вы получили такой, потому что задали тупой вопрос и не удосужились изучить разделы форума. http://forummaxi.ru/forum/235-веб-разработка/ <--- Вам сюда. Тут вы найдете человека который справится с вашей задачей. Давайте хоть немного включать свой мозг. Не в обиду.
  19. Накрутка, это и есть нечистый трафик. (Как вы выразились, боты.) Что вам мешает приобрести рекламу если вы уже решили это профинансировать? С этого и будет вам чистый трафик. Но идея паблика напоминает на дневник с фантазиями какого то несовершеннолетнего извращенца. Это не взлетит, (на любителя).
  20. Ну если вам просто нужно адрес спрятать то будет достаточно взять еще один впс не дорогой. Адрес кое каким способом это поменяет но атака будет все равно идти как на первый так и в конечном итоге на второй впс.
  21. HideWar

    адаптация IPB

    Уверен, ваш разработчик даст более информационный ответ по данному вопросу. Вам надо было сразу к нему обращаться а не беспокоить форумчан. Ведь ему под силу любая задача.
  22. Если вы пытаетесь построить свою речь более конструктивно, то лучше для начала начните с простой формулировки предложений. Все что я от вас услышал это что то на подобии Лопата, Палка, Дерево, Кладовка, Доска, Земля. Бессмысленный набор слов. По поводу того что вы сказали, было сложно но я разобрал. Я почти на 100% уверен что вы об этом человеке вообще ничего не знаете как и я. Вами движет "Старая обида". Это я прекрасно понимаю. Я вам уже как то посоветовал оставить обиды при себе. Судя по всему вы продолжаете этот путь. Еще раз повторюсь: Вы можете придумывать что угодно, постить что угодно. Эффекта вам это не даст. Я никуда не уйду. Даже не надейтесь. Я лишь буду наблюдать за вашей деятельностью. Когда вы уже зарубите на носу, факт о том что в крахе вашего проекта виноваты вы сами. О вашем мультиаккаунте я уже сообщил руководству форума. Блокировка, это блокировка. Создание твинков после получения блокировки, напрочь разрушают ее смысл. Раз уж сделали мультиаккаунт, то в свою очередь лучше бы это скрывали а не выносили все на чистую воду (себе не в пользу). Хотя новая блокировка с таким темпом будет порождать новый аккаунт.
×
×
  • Создать...