Перейти к содержанию
Авторизация  
WORLDEATH

Клиент часть, Плащи

Рекомендуемые сообщения

Ребята вот проблемка, случилось так добавил плащи на сервер, половину видит половину нет. НО! когда запускаю систем через админа 

типо Lineage 2 DK вот ярлык проги, надевает плащи все и все нормально, в чем косяк не могу понять просто, ах да иконки плащей на персонаже видны в сумке, но не показывает их на персонаже самом, с меня +++ за хороший совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вот проблемка, случилось так добавил плащи на сервер, половину видит половину нет. НО! когда запускаю систем через админа 

типо Lineage 2 DK вот ярлык проги, надевает плащи все и все нормально, в чем косяк не могу понять просто, ах да иконки плащей на персонаже видны в сумке, но не показывает их на персонаже самом, с меня +++ за хороший совет

Опиши проблему свою грамотнее ,а то я ничего не понял... ну мб немного, то-что плащи не корректно отображаются

 

 

Не знаю может быть ошибаюсь,но у тебя есть иконки плащей, но не когда надеваешь их не видно в игре на персонаже?

 

Хроники  интерлюд?

 

И то что половина плащей видно,а половина нет...

Изменено пользователем FBI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опиши проблему свою грамотнее ,а то я ничего не понял... ну мб немного, то-что плащи не корректно отображаются

 

 

Не знаю может быть ошибаюсь,но у тебя есть иконки плащей, но не когда надеваешь их не видно в игре на персонаже?

 

Хроники  интерлюд?

 

И то что половина плащей видно,а половина нет...

 

Хроники ХФ, ну не на всех персов плащи отображает короче, не могу пока понять где датник править но дело в нем полюбому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хроники ХФ, ну не на всех персов плащи отображает короче, не могу пока понять где датник править но дело в нем полюбому!

или не хватает текстур или датники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или не хватает текстур или датники

ну смотри, есть прога типо админ, вот через нее смотрю плащи то не видно только на камах и на темных ельфах, а в игре и на орках итд итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну смотри, есть прога типо админ, вот через нее смотрю плащи то не видно только на камах и на темных ельфах, а в игре и на орках итд итп

наверно не прописаны для этих расс или же не хватает текстур хз там надо смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно не прописаны для этих расс или же не хватает текстур хз там надо смотреть

можешь посмотреть? а то я не допру вовсе блин, вроде все есть но и хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...