Перейти к содержанию
Авторизация  
WeSToG

Тот Ли Навика0_о

Рекомендуемые сообщения

:help: дело вот какое, при заливки в Бд, сущесвуют Id, возьму пример: хочу залить шмот, вижу, что в базе, в армор последний Ид 9191, зАначит последующие должны быть 9192, 9193 и тд, так? Ладно, война фигня, все сделал залил, в серв вставил что надо, в клиент все скинул, челез Эдит поменял, все ок. Но "ок" не получается, в игре при прописке нового шмота возникает казус, видно, что он добавился ко мне и инвентарь, но его там нет :) . Ну думаю что-то не то, в папках сервера полазл, все норм все файлы, что нужны, все есть все как надо. Захожу в навикат, а Ид моего нового шмота нет!!! как был поледний Ид 9191 так и остался. Чего не хватает и что нужно для этого???

Без помощи мозги кипят, а навара никакого :help:

с меня причитается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты посмотри внимательнее, может у тебя там еще несколько страниц в таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o дело вот какое, при заливки в Бд, сущесвуют Id, возьму пример: хочу залить шмот, вижу, что в базе, в армор последний Ид 9191, зАначит последующие должны быть 9192, 9193 и тд, так? Ладно, война фигня, все сделал залил, в серв вставил что надо, в клиент все скинул, челез Эдит поменял, все ок. Но "ок" не получается, в игре при прописке нового шмота возникает казус, видно, что он добавился ко мне и инвентарь, но его там нет :) . Ну думаю что-то не то, в папках сервера полазл, все норм все файлы, что нужны, все есть все как надо. Захожу в навикат, а Ид моего нового шмота нет!!! как был поледний Ид 9191 так и остался. Чего не хватает и что нужно для этого???

Без помощи мозги кипят, а навара никакого :help:

с меня причитается

 

Некоторые шмотки вместо того чтобы заливаться к примеру в armor заливаются в custom_armor , и если данный конф отключен в серваке, то не получиться, если я прав , то:

для этого надо править sql , а именно insert into "custom_armor" надо сменить на insert into "armor"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...