Перейти к содержанию
Авторизация  
Grandigg

Защита по md4 и md5

Рекомендуемые сообщения

Играл я как-то на каком то проекте линдвиор и запуск клиента там был таков:

Client/start/lindvior.bat

Запускалась цмд, она проверяла мд4 и мд5 всех клиентских файлов на подмену, после чего производился запуск игры..

Пытался заменить файлы dsetup.dll и l2.exe (которого там нет, а в процессах висит файл dsetup.security) процесс даже не появился. Пытался обойти, получилось всё-таки зайти с патченным дсетап но клиент выдал что я использую другой протокол.

К чему я это все написал.... Я наверняка не один видел такую защиту.

Кто нибудь может о ней что-то сказать? (В папке start нет никаких фалов защиту за исключением дсетап.длл...

Я хочу такую защиту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патчик в студию (папку систем из которой запускаете игру). Поржом вместе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита оказалась визуальной и не более... Обыкновенная бат команда, а в ней...

Вскрываем запуск.bat - start.bat в ней опять ссылка в сылке опять ссылка и так ссылок 40 по батникам по всему клиенту... В предпоследнем батнике убираем строчки: taskkill l2walker.exe, taskkill l2phx и т.д...там обширная база закрытий процессов всякого сифелиса в клиенте. В чем фишка, после каждой строчки написан модуль cls, который очищает цмд, что в свою очередь визуально похоже на то, что модуль перебирает в одну строчку поочереди проги, которые надо закрыть. В последнем батнике написанно dsetup.security. переименовываем dsetup.security в l2.exe. Переименовываем в клиенте файл dsetup.security v l2.exe копируем вставляем, копию переименовываем в l2.bin, в ИНИ меняем старт с dsetup.security на l2.exe. В папке guard файл index.key переименовываем в l2.ini открываем файл едитором меняем айпи адреса проверки с http://site/guard/indexfiles.xml на местоположение клиента (делается этотпросто: откройте папку с игрой, скорируте путь вставьте в браузер(желательно чтоб путь был по англ) копируем из браузера ссылку и вставляем в этот файл.) Незабудьте скопировать filelist.xml по ссылке, данной в параметре! сохраняем, переименовывает обратно и вуаля ) защиты нет) так же эту перспективу я решил взять за основу себе на доработку. Люди нехотят платить и извращаются до такой степени, что незамечают, как становятся гениями! :) визуальная защита - это реальный козырь )

Изменено пользователем Grandigg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся проблема была в том, что я пропустил тот факт в ИНИ, что сервер запускается с пинка dsetup.security, которая в своём роде переименованная l2.exe, а без l2.bin не запускается l2.exe вопрос решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...