Перейти к содержанию
Авторизация  
xDarkDelux

PSD Дизайн для mmorpg

Рекомендуемые сообщения

Откровенно говоря плохой дизайн,не качественный,не сочитаемый с элементами,сколько бы цена не была,он не стоит денег,уж сорян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, сколько же повторять, тема не создана для критики дизайна, тем более не аргументированной, и уж тем более с "твинков"(!), тема создана для ознакомления с продуктом.

По теме: отдам дизайн за 2 500 р.

P.S спасибо тем, кто дал конструктивную критику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, сколько же повторять, тема не создана для критики дизайна, тем более не аргументированной, и уж тем более с "твинков"(!), тема создана для ознакомления с продуктом.

По теме: отдам дизайн за 2 500 р.

P.S спасибо тем, кто дал конструктивную критику

Конструктивности хочеться)?Прекрасно.Персонаж в Шапке не вписываеться в шапку,видно что он вылеплен из другой картинки,шапка имеет кучу потертостей(именно автор картинки ее сделал) стиль который не подходит для дизайна,ибо кажеться что там смесь карандашей и красок.Далее,ужасный логотип, плохо читаемый,по стилю текста не подходит под дизайн,по цвету вообще молчать стоит,и слишом много разных шрифтов использованно в одном дизайне которые друг к другу не лепяться.а вообще конечно ваше право продавать за сколько захотите,ведь идиотов много,которые даже за гавно заплатят если им сказать что это лечебная мазь от старения(ни в коем случае не сравниваю ваш дизайн с гавном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конструктивности хочеться)?Прекрасно.Персонаж в Шапке не вписываеться в шапку,видно что он вылеплен из другой картинки,шапка имеет кучу потертостей(именно автор картинки ее сделал) стиль который не подходит для дизайна,ибо кажеться что там смесь карандашей и красок.Далее,ужасный логотип, плохо читаемый,по стилю текста не подходит под дизайн,по цвету вообще молчать стоит,и слишом много разных шрифтов использованно в одном дизайне которые друг к другу не лепяться.а вообще конечно ваше право продавать за сколько захотите,ведь идиотов много,которые даже за гавно заплатят если им сказать что это лечебная мазь от старения(ни в коем случае не сравниваю ваш дизайн с гавном)

На вкус и цвет товарищей нет, были люди которые писали что дизайн идеальный, были такие что хотели его купить больше чем за 5 000, но тогда я еще не хотел его продавать. В чем-то вы возможно и правы, а возможно и нет?оО Вы упомянули автора картинки, это такой тонкий намек на то что я использовал его арт? Так простите, если бы это все что вы видели было нарисовано мною "от руки", цена дизайна была бы порядка выше! И да, В шаблоне использовано всего 3 шрифта, два из них есть на любом компютере, даже у вас. Цвет логотипа не подходит? Купите - я сделаю вам цвет логотипа хоть зеленый, а хотите просто шрифтом напишу вам название сервера! А если посмотреть чуть лучше, то можно заметить что никто и не пытался влить персонажа в шапку, персонаж не принимает участия в действиях на заднем фоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарищей нет, были люди которые писали что дизайн идеальный, были такие что хотели его купить больше чем за 5 000, но тогда я еще не хотел его продавать. В чем-то вы возможно и правы, а возможно и нет?оО Вы упомянули автора картинки, это такой тонкий намек на то что я использовал его арт? Так простите, если бы это все что вы видели было нарисовано мною "от руки", цена дизайна была бы порядка выше! И да, В шаблоне использовано всего 3 шрифта, два из них есть на любом компютере, даже у вас. Цвет логотипа не подходит? Купите - я сделаю вам цвет логотипа хоть зеленый, а хотите просто шрифтом напишу вам название сервера! А если посмотреть чуть лучше, то можно заметить что никто и не пытался влить персонажа в шапку, персонаж не принимает участия в действиях на заднем фоне!

Та не сердись ты на него... он во всех темах из продажами, всем сказал что дизайн ему не нравится...

НО, посмотрев его портфолио на фрилансе, у него скил на 1 лвл больше) 

Глянь тут

И он тебе говорит, мол ты некрасиво вырезал)

И посмотри на те его шрифты...

Изменено пользователем KaRmiN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не сержусь, глянул его портфолио и тему с продажей дизайна майнкрафт......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы xDarkDelux , я по поводу шапки абсолютно не намекал на то что вы ее не рисовали,никто фоны не рисует на этом форуме для продаж дизайнов=) Однако вынужден вас поздравить,вы спелись с дизайнером такого же "высокого" уровня по навыкам как и вы , советую вам вместо с Кармином делать дизайны совместно,усилий будете тратить на половину меньше,и когда у вас ниодним шаблоном не заинтересуются вы будете всего в 2 раза меньше огорчены=) Однако вынужден закончит флейм, ибо действительно очень задела оценка "великих" дизайнеров,моего творчества=)

Изменено пользователем Darnelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и встретились два великих дизайнера,с очень высоким одинаковым скиллом :)

а ты третий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты третий)))

Что вы что вы,до вашего мне очень далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты верно подметил, именно "флейм". И заметь,  я ни слова не сказал про твое как ты говоришь "творчество", а ты уже подорвался по-полной. А кармина я знаю так же, как и тебя. Я думаю ему просто понравилось твое "творчество". Удачи в развитии. И пожалуйста, не флуди уже в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу одно, на этом форуме я знаю только 1 человека, который рисует шаблоны на высшем уровне.

 

Удачи в продаже, любая работа должна быть оплачена  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно не мой вкус, но прорисовка и некоторые элементы нрав. Так что желаю удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...