Перейти к содержанию
Авторизация  
KJIyHu

Подскажите по исходам Lostword.

Рекомендуемые сообщения

Что я делаю не так? После компила перекидываем папку логин, гейм, папку с либами, затем раскидываем конфиги логин и гейм сервера, заполняем пароли, заливаем sql из логина и гейма. В общем ошибку гейм сервер где то под концом выдает. Что я сделал не так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я делаю не так? После компила перекидываем папку логин, гейм, папку с либами, затем раскидываем конфиги логин и гейм сервера, заполняем пароли, заливаем sql из логина и гейма. В общем ошибку гейм сервер где то под концом выдает. Что я сделал не так?

Показать бы ошибку было не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показать бы ошибку было не плохо.

Сейчас не дома, не смогу. Порядок действий верен или что то не докинул в сборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас не дома, не смогу. Порядок действий верен или что то не докинул в сборку?

У вас при компиле автоматом сборка копируется в папку build, туда ничего докидывать вообще не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас при компиле автоматом сборка копируется в папку build, туда ничего докидывать вообще не надо.

Я в отдельную папку скинул  мне так удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в отдельную папку скинул  мне так удобней.

что то делаете не так . обычно в папке build  , оно само раскидывает все как положено  если вы меняете структуру под себя то меняйте Буилдер и  Батника запусков  , это как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то делаете не так . обычно в папке build  , оно само раскидывает все как положено  если вы меняете структуру под себя то меняйте Буилдер и  Батника запусков  , это как минимум

Вот это меня как и интересует, там в этот build логин и гейм как минимум в 3 копии раскидан и в архиве и где его тока нет, также в корне все ядра х з, поэтому в отдельную папку и скидываю, чтоб привести все это в нормальный вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...