Перейти к содержанию
Авторизация  
lineageshop

Биржа труда lineage 2

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые пользователи форума Maxi!

 

Хочу объявить об открытии новой площадки на которой вы сможете:

 

- Найти работу по специализациям серверостроения (и не только) lineage 2

- Найти исполнителя для вашей задачи

- Выставить на продажу товар соответствующий тематике lineage 2 (игровые персонажи, валюта, сборки серверов, готовые проекты и др.)

- Провести финансовые операции с заказчиком/исполнителем с помощью сервиса "Безопасная сделка". При использовании этой опции, можете забыть о кидалах!

- Пополнение и вывод денег из системы в один клик и без комиссии*

 

Площадка lineage-shop.ru это современная биржа работы, товаров и услуг в lineage 2 а также наиболее безопасный способ работы с людьми в интернете.

 

 

*комиссия взимается в размере 4% от совершаемых сделок через сайт

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно и даже очень, вот только зачем вы сделали фейковые аккаунты и разместили у себя фейковые проекты. Вы думаете если вы поставили проект "верстка psd макета под stress web" и указали ответ на заказ только для PRO пользователей то у вас сразу же помчат покупать PRO аккаунт за 500 рублей на 1 месяц? Я так не думаю, сервис для честных сделок без кидал которые в самом начале открытия уже пытается тебя обмануть. Такое мнение сразу и сложилось.

 

Самое замечательное что вы не удосужились даже хоть как-то изменить время публикации

Начало первого проекта [09.03.2015 03:10] и конец [09.03.2015 04:31]

Каждый проект был создан с интервалом в несколько минут, а после вы создали тему 09.03.15 04:56.

Так же само если посмотреть профиль данных ТИПА клиентов/заказчиков то все они созданы так же с промежутком в несколько минут в один и тот же день.

 

Думаю это столь весомые доказательства вашей махинации и попытки обмануть своих же потенциальных пользователей.

 

Мое мнение, не советую пользоваться данным сервисом так как изначально он уже пытается вас обмануть и речи о безопасных сделках и без кидалова не обойдётся.

Изменено пользователем Fragment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно и даже очень, вот только зачем вы сделали фейковые аккаунты и разместили у себя фейковые проекты. Вы думаете если вы поставили проект "верстка psd макета под stress web" и указали ответ на заказ только для PRO пользователей то у вас сразу же помчат покупать PRO аккаунт за 500 рублей на 1 месяц? Я так не думаю, сервис для честных сделок без кидал которые в самом начале открытия уже пытается тебя обмануть. Такое мнение сразу и сложилось.

 

Самое замечательное что вы не удосужились даже хоть как-то изменить время публикации

Начало первого проекта [09.03.2015 03:10] и конец [09.03.2015 04:31]

Каждый проект был создан с интервалом в несколько минут, а после вы создали тему 09.03.15 04:56.

Так же само если посмотреть профиль данных ТИПА клиентов/заказчиков то все они созданы так же с промежутком в несколько минут в один и тот же день.

 

Думаю это столь весомые доказательства вашей махинации и попытки обмануть своих же потенциальных пользователей.

 

Мое мнение, не советую пользоваться данным сервисом так как изначально он уже пытается вас обмануть и речи о безопасных сделках и без кидалова не обойдётся.

Без кидалова не обойдётся это однозначно.

 

Насчёт сервиса,да идея хорошая,перспективы есть,но ума нет. К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно и даже очень, вот только зачем вы сделали фейковые аккаунты и разместили у себя фейковые проекты. Вы думаете если вы поставили проект "верстка psd макета под stress web" и указали ответ на заказ только для PRO пользователей то у вас сразу же помчат покупать PRO аккаунт за 500 рублей на 1 месяц? Я так не думаю, сервис для честных сделок без кидал которые в самом начале открытия уже пытается тебя обмануть. Такое мнение сразу и сложилось.

 

Самое замечательное что вы не удосужились даже хоть как-то изменить время публикации

Начало первого проекта [09.03.2015 03:10] и конец [09.03.2015 04:31]

Каждый проект был создан с интервалом в несколько минут, а после вы создали тему 09.03.15 04:56.

Так же само если посмотреть профиль данных ТИПА клиентов/заказчиков то все они созданы так же с промежутком в несколько минут в один и тот же день.

 

Думаю это столь весомые доказательства вашей махинации и попытки обмануть своих же потенциальных пользователей.

 

Мое мнение, не советую пользоваться данным сервисом так как изначально он уже пытается вас обмануть и речи о безопасных сделках и без кидалова не обойдётся.

 

 

Очень здорово что вы оценили задумку проекта, что касается же ваших упреков, вероятно мы сами виноваты в том что вы не совсем правильно поняли смысл фейк проектов. Там и оленю понятно что это фейк проекты но одно из условий добавления проекта на робокассу это сайт с наполненным контентом, а поскольку без платежной системы сервис не сможет работать, то в первую очередь было сделано все чтобы магазин прошел модерацию на их сайте. После прохождения моедрации эти фейк-проекты будут удалены ибо не пригодны.

 

Наверное стоило сначала все подготовить а потом запускать в сеть информацию о проекте, но уж слишком руки чесались это сделать поскорее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скором времени запускаем активную рекламу на тематических ресурсах для того чтобы собрать на площадке как можно больше работодателей и фрилансеров/продавцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено в архив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...