Перейти к содержанию
Авторизация  
Alice

Опытная Гм\адм\егм Поможет

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые пользователи.

Увидев данный раздел на этом форуме решила написать резюме.

Мой ник - Alice (Эллис), имя - Александра.

Возраст 35 лет, высшее техническое образование. Проживаю в респ. Узбекистан.

Опыт работы:

Была ГМом на Абисе (ник Virgolia (старая тетка Вирга) может кто и вспомнит и знает). Гм\Егм - 3 года. Администратор игровых серверов 2 года (проекты altaria.uz и altariaworld.org). Можно поднять архив форума на Абисе и прочитать что там про меня пишут.

Есть опыт в настройке серверов, фиксах, в изготовлении патчей по клиенту, привязке обновлений, правке клиента и сервера. Есть опыт в проведении эвентов (сама придумываю), адекватна, честна (даже не читареила и не ботоводила, а за мат банила нещадно даже знакомых), справедлива, грамотна, педантична, с чувством юмора, серьезна.

Могу заниматься проектом ради удовольствия, но и не откажусь от материальной благодарности по итогам работы на Ваше усмотрение.

Опыт игры - начинала с С1 на LineageWorld.com, потом плюнула на все эти войнушки и стала учиться на администрирование, ведь это куда интереснее.

Воссоздала аддон Мининг (шахтерство) с 0, который в свое время был очень популярен на Абисе.

Немного (не профессионально) разбираюсь в питоне, SQL, Java-сырцах. Умею работать с HTML/PHP - в основном правка.

Ладва меня скорее прельщает не как игра, а как другой мир, который можно изменить как хочешь, и куда можно сбежать от реальности (мне бы к психиатру :) ).

 

Если кому смогу оказаться полезной то всегда к Вашим услугам.

Рассмотрю предложения только от серьезных проектов, с хорошей базой, а не однодневок и школьников (важно!).

Не отнимайте мое время и не тратьте свое.

 

Еслои есть вопросы, можно задать их в аську 613-309-875 (alice) или 366-608-650 (Virgolia)

Спасибо за внимание. С уважением, Alice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...