Перейти к содержанию

avemaria

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

2 Подписчика

Информация о avemaria

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

2666 просмотров профиля
  1. Если нечем заняться сделайте анимацию гнома стреляющего из арбалета или из ружья. Вообще бы не помешал весь набор анимации для гнома использующего пушки.
  2. сурсы опенов по моему Фреи в свое время кто-то поделился со мной, не помню кто Яндекс
  3. ну как бы так оно и есть делала, был перерыв в разработке 1,5 года теперь опять за старое )
  4. у Дейнерис нормальная жопа
  5. условия? или так дадите?
  6. а с файлообменника какие исходы самые адекватные? Абис, ЭМурт, Маддев, Ласттим?
  7. скайп не проблема проект на стадии проб и ошибок 1.5 года назад, я была вторая в свое время кто заморочился переделкой ладвы под БФГ. Исходники есть, на уровне 1,5 года назад. Основано на хронах Фреи. Идея всегда оригинальна. Она бывает похожа, но многое придумала сама и считаю своими оригинальными идеями. Вычистка клиента от всякого мусора, реализация новых квестов, плюшек (не только новый шмот нарисовать), выправка экономики, своя база знаний с сайтом. В общем по задумке игра будет выглядеть как ладва и механика развития персонажа и боя. Свой генезис игрового мира. Работы навалом, а мне уж под 40 =( 1,5 года не было времени подступить, сейчас вот загорелось опять ибо 7 лет ладвы из жизни не выкинешь и игровая страсть со временем переросла в своего рода хобби, благо на данный момент клиент и сервер расковыряли как только могли и остается только применять. Я сама себе и команда и офф (типа хаха)... А криптер мне нужен именно джава ибо я ее не очень хорошо знаю, а начать изучение и уже потом никого не просить и не нуждаться в "ихних величествах" не хвтатет уже времени =(. Хотя если уж прижмет, то так и сделаю...
  8. Я яву знаю постольку поскольку, одна голова хорошо, а две лучше. Это предложение подходит начинающим серверостроителям ладвы для самосовершенствования ну и участия в данном проекте. Тренировочный полигон, так скажем. Многое умею делать сама, но всего уметь невозможно и если заниматься всем подряд, то и времени никакого не хватит. Могу кое-кого и поучить если надо будет. Поэтому у кого есть желание - велкам. скептики и прочие - прошу на выход. я не настаиваю и не требую. Условия сказала. Да, работа за печеньки (успокойтесь уже, а то аж прям и прет - вот еще одна халявщица пришла).
  9. я не просила шару, просила из загажников (свое)
  10. По этому игровому проекту уже сделано очень много работы. Я сама умею и рисовать и работать с клиентом. Мне не хватает смышленого кодера с которым можно продолжать работу Шаблон сайта рисовала сама, но не в фотошопе а в ГИМПе. Над проектом работаю несколько лет, собиралась в свое время команда, но потом в связи с жизненными обстоятельствами все заглохло на 1,5 года. Многие связи утеряны. Но хобби осталось и есть желание продолжать. Не надо относится скептически к моим словам. Я была ГМом на Абиссе. У меня было 2 ГФШ (хихи). Есть уже много материалов и наработок, но их нужно правильно прикручивать и опять же существует реальная работа, семья и быт. Проект делается в свободное время. Но я практически одна все это делаю, хотелось бы найти помошника. И научится, ну и если получится можно будет реализовать как коммерческий. Да, согласна, все расплывчато и туманно, но... как бы то ни было... Не хотите? Сомневаетесь? да ради Бога... А мне за спрос деньги не просят. Ну не найду, ну и фик с ним. Как-нибудь сама... http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i605/1204/c3/2dd4d7bbfad5.jpg/htm
  11. Добрый день. Ищу начинающего скриптера для тренировок на интересных и необычных ТЗ. Работы много, реализаций тоже (BSFG-2). Возможна будет помощь со стороны (сама не дура). На добровольной основе. В будущем возможна будет реализация проекта. Требование: 1) Знание хотя бы элементарных основ Явы и строения ядра. 2) Творческая личность. 3) от 20 лет, грамотность компетентность, честность. 4) Навыки фотошопа, кодирование клиентской части, питон приветствуются. 5) Серьезность намерений. Спасибо.
  12. то что в файловом архиве у меня уже есть я имела ввиду уже протестированное/побеганное, с минимум багов ну и тд
  13. Добрый день уважаемые форумчане. Нужна помощь. Не осталось ли у кого в загажниках сурсов Фреи боле-менее адекватных, пиленых, доработанных? Не поделитесь? Во-возможности с паками гео и дополнений. Фрея уже неактуальна для серверов, но я просто когда-то пилила ее, ну и вот спустя 2 года (в силу жизненных обстоятельств) отошла от темы серверостроя. Что нашла на форумах уже накачала, но там в основном шлак и сырь. Спасибо вам.
×
×
  • Создать...