Перейти к содержанию
Авторизация  
Ira3451

Нужно исправить код

Рекомендуемые сообщения

так вот же он, включен

root      2762  4.0  4.3 549584 91684 ?        Sl   Mar21  65:13 java -d64 -Dfile.encoding=UTF-8 -Xmx128m -cp ./login.jar:../libs/* ru.catssoftware.loginserver.L2LoginServer

в логах что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня это тоже насторожило но вот одна беда клиент не реагирует хотя на Wimdows эта сборка работала отлично э этим патчем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное где то что то не так прописала в конфах. Что бы это узнать нужно увидеть весь процесс загрузки логин сервера. Подскажите если не трудно хорошую консоль, а то в моей не видно как загружается логин сервер. Я не знаю как правильно объяснить, вообщем я хочу все видеть как в windows через bat файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное где то что то не так прописала в конфах. Что бы это узнать нужно увидеть весь процесс загрузки логин сервера. Подскажите если не трудно хорошую консоль, а то в моей не видно как загружается логин сервер. Я не знаю как правильно объяснить, вообщем я хочу все видеть как в windows через bat файл.

Логи лс/гс разве не ведутся ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логи лс/гс разве не ведутся ? 

Мне тут 1ntegrate в личку написал "что-бы мониторить заргузку серва в реальном времени пропишите ./start.sh && tail -f log/stdout.log" чем очень сильно помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят всем большое спасибо, вы очень сильно помогли. Логин сервер запустился. Последняя ошибка с подключением был мой косяк так как не прописала в конфах сервера IP адрес. Мне без ваших подсказок хватило бы разбираться на месяц. 

Для читателей которые столкнуться с такой же проблемой в будущем мы обсуждали сборку Lucera, я тут комментировала все свои действия так что у вас не должно возникнуть проблем с устранением этой проблемы, ну а если что не ясно регистрируемся и спрашиваем, тут никто никого кусать не будет. 

Еще раз всем спасибо ребят кто принял участие в этом не легком деле.

Думаю на этой ноте можно закрыть этот топик так как обсуждать тут уже нечего.

Изменено пользователем Ira3451

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...