Перейти к содержанию
Авторизация  
UnDeaD

Как должно быть в Люцере?

Рекомендуемые сообщения

Форумчани подскажите пожалуйста как в люцере должно быть определение рейтов например RateDropItems = 65.  или RateDropItems = 65 ???  потому что что-то дроп итем не регулируется  при таких рейтах шмотку нужно бить часа 4) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вас это проверила как у меня стоит на севере и выяснила что с точкой

RateDropItems = 65. правильно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда бред какой то (  творится )  чего тогда не работает нормально дроп шмота !! или то мне так кажется ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда бред какой то (  творится )  чего тогда не работает нормально дроп шмота !! или то мне так кажется ) 

В люцере не действуют общие правила дропи и выбросы вещей. Гм всегда может что угодно выкинуть на землю. Хотите увидеть как настройки работают для всех? Создайте чара без прав гма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В люцере не действуют общие правила дропи и выбросы вещей. Гм всегда может что угодно выкинуть на землю. Хотите увидеть как настройки работают для всех? Создайте чара без прав гма.

Я не о том)  я играю простым чаром)  и пытался в БС выбить перчатки ДК часа 3 бил мне только ботинки ТМ выпали и все)  за 3 часа) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не о том)  я играю простым чаром)  и пытался в БС выбить перчатки ДК часа 3 бил мне только ботинки ТМ выпали и все)  за 3 часа) 

Я поняла о чем вы возможно у вас почищена база droplist, вот возьмите мою, я с этой базы удалила только книги так как они не нужны там. Это скорей всего решит вашу проблему.

droplist.zip

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не надо так официально)  я не такой старый)  xD Спасибо сейчас попробую) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не надо так официально)  я не такой старый)  xD Спасибо сейчас попробую) 

Обращение на вы это не намек на возраст, а проявление уважения к человеку. Что бы упростить вам жизнь с кого что и как падает ищите в гугле L2-My-Informer-2.1, там все четко показано с кого и что падает и не только, вообщем очень хорошая программа а главное очень удобная и понятная.

Изменено пользователем Ira3451

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да то понятно!!! Я знаю где что падает)  вот например в блезинк свампе падают перчатки дк и ботинки с шансом 0-30%  за 3 часа фарма орков выпали только ботинки ТМ и все)  при рейтах х65)  я про это) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да то понятно!!! Я знаю где что падает)  вот например в блезинк свампе падают перчатки дк и ботинки с шансом 0-30%  за 3 часа фарма орков выпали только ботинки ТМ и все)  при рейтах х65)  я про это) 

Ох... будем надеяться что поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... будем надеяться что поможет...

 

ну я свой дроплист перезаписал добавилось 20 пунктов вроде или 30 после рестарта узнаем )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты хочешь что бы чтото падало с определенным рейтом это можно выставить на определенного моба или уровней мобой..

а если ты тупо выставляешь рейт в люцере это тоже самое х1 так как они под класику делают сервера а не под выбивание и набивание!

выбирай моба смотри его ид--- а потом выставляй шанс выпадания чего тебе нужно и какое количество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...