Перейти к содержанию
Авторизация  
Net

Ищу инвестора в высоко прибыльный проект Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Евгений.

Мне 20 лет.

Живу в России г. Белгород

Все мы знаем что в наше время online игры стали актуальными среди молодежи и людей разного возраста ,поэтому хочу предложить Вам вложить свои денежные средства с умом которые окупятся в первый месяц и будут далее приносить прибыль.

 

Цель:

 

Открытие Lineage сервера на базе java сборки с хрониками Gracia Epilogue

 

Требуемая сумма:  от 50.000 до 80.000 рублей

 

1.Покупка рекламных баннеров

2.Реклама l2top.ru(не реклама)

3.Реклама l2db.ru(не реклама)

4.Реклама в соц. сети Vkontakte

 

Что уже есть для сервера:

 

1.Сайт + форум

2.Машина:

                    Core™ i5-2400

                    CPU 4x3100Mhz

                    RAM 16 GB DDR3 32347

                    HDD 1 TB 

3.Сборка(являюсь клиентом)

 

Риски:

 

Риск есть всегда, в нашем положении он заключается именно в DDOS атаках,  так как в основном атаки на игровой сервер проводят конкуренты они же владельцы бот нетов от куда и идёт вся угроза, бот нетов таких мощностей у конкурентов замечено не было(DDOS дорогое удовольствие)

Так же реализация и концепция сервера может быть не привлекательна из -за чего проект потерпит фиаско (таких проблем не возникнет так как 60% концепции будет реализовано в стадии ОБТ “Открытого бета тестирования” что позволит прислушаться к игровой аудитории и исправить что не исправлено и реализовать что не реализовано.

 

Сроки окупаемости:

 

Срок окупаемости такого проекта 30 дней со старта его открытия.

 

Ожидаемая прибыль в месяц:

 

Ожидаемая прибыль в месяц около 150000 рублей.

 

Ожидаемый online при данном вложении бюджета в рекламную компанию: от 1000 до 2000 игроков

 

Жизнь проекта по времени:

 

Продолжительность существования таких проектов зависит от хорошо продуманной экономики и донейта, а также самих технических администраторов, то есть если им заниматься делать обновления, фикс багов и так далее то проект живёт долгое время.

 

Условия:

 

Работа с инвестором осуществляется так: 50% от прибыли получает инвестор, 400 % получаю я. 10% на поддержку и профилактику сервера (обновление сборки, покупка нововведений), на рекламу, можно будет оплачивать совместно если будите заинтересованны в дальнейшем развитии. В итоге получаем то что делаем вклад 1 раз, а дальше сервер существует и оплачивает сам себя. 

 

Мои контакты:

 

Skype: MegaShock3044379

ICQ: 673-126-897

 

Возможен так же запуск комплекса серверов, что потянет за собой дополнительный доход.

На данный момент эти инвестирования очень актуальны. Так как ведут за собой доход. Кого интересует обращайтесь расскажу все подробно.

 

На данный момент сервер работает в стадии ОБТ: Erica x50

post-20497-0-72236900-1427812984_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...