Перейти к содержанию
Авторизация  
skaterby

Обычные и типичные вопросы от новичка

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не удалять тему, будут тут писать:

Как всем мобам добавить в дром итем?

сборка l2jes ( шара ) там все нпс  в xml. Это все перелопатить в ручную надо, или есть другие способы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не удалять тему, будут тут писать:

Как всем мобам добавить в дром итем?

сборка l2jes ( шара ) там все нпс  в xml. Это все перелопатить в ручную надо, или есть другие способы?

Отдельно xml droplist  тип  смотри базу и xml  в дата

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внизу ( Retry) лагануло =(

Изменено пользователем Jenifero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T0 и HF5 отличные хроны.
Суть T0 то что они быстро надоедают так как их функционал весьма скуден и можно сказать добыча топовых вещей проходит быстро.
В HF5 же много разного гемороя ( который не всем нравиться ) но он делает игру продолжительней и веселее.
Баланс T0 не позволяет играть в Low-pvp режиме все в то время как на Hf5 в Low-pvp саппорты очень полезны.
T0 позволяет не напрягаться и играть. HF5 напрягаться но тоже получать фан. Решать вам )
Сборка Acis мне понравилась мне её советовали. Кушает немного но функционал скуден так что прийдётся дописывать самому. На Maxcheaters (Не реклама ) лежат некоторые исходные коды разных плюшек которые можно дописать и это отнюдь не требует каких то знаний. Рекомендуют CPPP HF но я ещё не дошёл туда по скольку занимаюсь этим всем меньше 2 недель.

 

Возьми линдвиор попробуй, в темах тут лежит недалеко на раздел выше от скриптов. Если заинтересуешься найду человека который за 4 плюса снимет привязку  :) если хф, то рекомендую найти сборку от гринда, для ПВП самое то, либо сборку Алекса (подробней в ЛС могу написать) илом не пользуюсь и не признаю (прошу не агриться, моё сугубо личное мнение)

 

Да и не пробуй всё что выше HF5 ведь вы хотите PvP а не создавать сервер для школьников.

Изменено пользователем Jenifero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...