Перейти к содержанию

Jenifero

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

1 Подписчик

Информация о Jenifero

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Киев

Контакты

  • Skype
    Jenifero Dunn
  • ICQ
    376-589-819
  1. нОВОбеличи берут в руб за работу 1 мин )
  2. /del перебрал вчера )
  3. Jenifero

    Не реклама Gve

    Если кто знает или помнит забугорный сервер (Не реклама ) l2gve.net Просьба отписать (В цене с таким же фунционалом ) кто не знает не нужно лишнее писать. Мне нужно сборку приближённую к ним. Если кто может что то предложить по сборке пишите но мне не нужны аванпосты и фракции. Те кто помнит и сможет реализовать эту сборку приблизительно цену в личку.
  4. Характер позволяет копаться в одном том же. Люблю дотошность и максимализм. Есть ли смысл копаться в этом ну и чуть профита на защиту от детей? *_*
  5. Как мне кажется что то неправильно прописано.
  6. Не смотря что я этой всей теме не давно видел работы этого автора на других сайтах. Делает отлично и в мягких приятных ( на вырви глаз ) тонах. Девушка с пером похожа на Windranger (Dota2) =)
  7. То есть ты имеешь ввиду когда вызываешь появляется один а садишься на другого?
  8. Причём тут сборка вообще? System ведёт себя нормально если у вас убитый GG, патченный и переведен самостоятельно с кучей гемороя а не От Rus4la где перевод гугл транслейт.
  9. Извини но сейчас не могу выйти на скайп что касается этого человека который пишет действительно разводит много флуда. Но ты всё таки скачай по ссылке которую он дал сможешь посмотреть пример. Единственное что рекомендую да бы не было проблем при encdec прийдётся не вставлять текс в Fileedit а копировать строку и переделывать по сколько там пробелов не хватает. Указываешь Новый пак текстур и как называется да и всё проблема. Звуки Monstersound прийдётся подбирать под нужного тебе пета или скопировать из аналогичного
  10. T0 и HF5 отличные хроны. Суть T0 то что они быстро надоедают так как их функционал весьма скуден и можно сказать добыча топовых вещей проходит быстро. В HF5 же много разного гемороя ( который не всем нравиться ) но он делает игру продолжительней и веселее. Баланс T0 не позволяет играть в Low-pvp режиме все в то время как на Hf5 в Low-pvp саппорты очень полезны. T0 позволяет не напрягаться и играть. HF5 напрягаться но тоже получать фан. Решать вам ) Сборка Acis мне понравилась мне её советовали. Кушает немного но функционал скуден так что прийдётся дописывать самому. На Maxcheaters (Не реклама ) лежат некоторые исходные коды разных плюшек которые можно дописать и это отнюдь не требует каких то знаний. Рекомендуют CPPP HF но я ещё не дошёл туда по скольку занимаюсь этим всем меньше 2 недель. Да и не пробуй всё что выше HF5 ведь вы хотите PvP а не создавать сервер для школьников.
  11. Сообщение в начале темы не очень понятно. Что именно ты хочешь сделать заменить страйдера на другое существо? Если хочешь добавить новое ездовое существо помимо страйдеров Забудь )
  12. Да и сам сервер по себе много кушает тестил Acis и Lucera разница при запуске порядка ~800 метро )
  13. 1256 1257 1258 Это идут страйдеры. Wind\star\red Насколько я понимаю можно сделать только 2 разных по скольку текстура wind и star вроде бы одна и таже но я точно не уверен.
  14. Объясняю. Я уже писал на форуме что не нашёл изменения "Рабочей площади для" текстуры. Редактируем текстуру интерфейса. Сверху всех окон стоит синяя шапка которая состоит из трёх частей размера 16х32 FrameBackLeft/Mid/Right Размер текстуры я могу увеличить но если ты его увеличишь будет показана только часть которая равняется 16x20 Мне нужно найти размер этой площади и изменить 32х32. В интерфейс xdat не нашёл если я ошибаюсь напишите. В общем мне не понятно как формируются эти окна. Наглядный пример кто не понял.
×
×
  • Создать...