Перейти к содержанию
Авторизация  
Eposon

У меня паро вопросов и подозрений.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня написал мне человечек по моим услугам заказать 1500 сообщений оживления форума по тематике не л2. 

Вот этот человек тык

Не полный текст общения с данным человечком т.к. до этого общались через icq на телефоне

 Desmond Forummaxi (17:38:21 10/04/2015)
Desmond

 Desmond Forummaxi (17:38:32 10/04/2015)
с русской буквой е умник

 Eposon (17:38:54 10/04/2015)
Сортировать    дате обновления  заголовку               Порядок   по убыванию (я-а)  по возрастанию (а-я)

Desmond
Регистрация: Oct 18 2014 03:10 AM
Заблокированные · 1 сообщений

 Desmond Forummaxi (17:39:08 10/04/2015)
http://forummaxi.ru/user/22650-dеsmond/

 Eposon (17:41:44 10/04/2015)
короче я все написал, чт оя требую для работы мне не приемлемо каждый день получать оплату от не проверенного человека т.к. это риск быть кинутым..... Работу я свою выполняю на 100% мне нет смысла кидать человека. Есть недоверие напиши моему партнеру http://forummaxi.ru/user/****-****/ спроси у него сколько с ним работаю и как выполняю работу. Его icq ***-***-*** / 

 Desmond Forummaxi (17:43:26 10/04/2015)
кто такой буга38, вип денег стоит кидать тебя на полтос и уйти в бан друг ты ясней глаза открой, я говорю делаешь сотню получаешь свои 50 деревяннх

 Desmond Forummaxi (17:43:44 10/04/2015)
ладно работай с ****

Партнер скрыт для уточнения в ЛС

 Данный человек заказывал 1500 сообщений и говорил что платить будет каждый день только после выполнения работы. К нему у меня доверия нет. Т.к. я тоже в состоянии купить VIP статус на данном форуме. Это не считается гарантией и т.п.

Сразу говорю я не работаю по пост оплате т.к заказов море и мне смысла нет тратить время работая на человека на чистом энтузиазме. Заплатит он мне или нет после выполнения работы.

Создается вопрос, человек который отрицает что этот аккаунт тык  не его и он пишется через русскую букву Е. 

pre_1428670729__.png

Кто нибудь вообще имел дело с данным человеком и не является ли его VIP статус тупо купленный что бы отвести глаза на его 2 аккаунт который заблокирован. 

Изменено пользователем Eposon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ип адрес регистрации посмотрят и пробьют города или даже страны и историю заходов проверять пусть, и прежде чем такие темы создавать дружок нужны более весомые факты чем два ника одинаковых, Desmond был забит а так как ник это мой уже несколько лет везде я не захотел придумывать новый.  а по делу откуда доверие к тебе? кто ты ? откуда ты? какие гарантии ?) отзывы от пары пользователей. и буги38 ?) 

Изменено пользователем Dеsmond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ип адрес регистрации посмотрят и пробьют города или даже страны и историю заходов проверять пусть, и прежде чем такие темы создавать дружок нужны более весомые факты чем два ника одинаковых, Desmond был забит а так как ник это мой уже несколько лет везде я не захотел придумывать новый.  а по делу откуда доверие к тебе? кто ты ? откуда ты? какие гарантии ?) отзывы от пары пользователей. и буги38 ?) 

гарантии те которые ты мне предоставил а это vip cтатус который стоит 495 рублей на данном форуме не есть гарантия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему снести обоих отпороть, форум не место выяснения отношений! Он предложил сделать работу в "долг" или рассрочку, ты отказал. Все дело окончено, зачем устраивать этот базар? Тем более никто и никого не кинул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарантии те которые ты мне предоставил а это vip cтатус который стоит 495 рублей на данном форуме не есть гарантия 

а что есть гарантия пара отзывов на этом форуме? :) каким надо быть тупым что бы подумать что я куплю вип за 400 р что бы кинуть тебя на 100 сообщений тоесть 50 рублей..о боже закройте тему. тс несет бред.

п.с. я предложил не в долг работать а оплату ежедневно после окончания.

Изменено пользователем Dеsmond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ип адрес регистрации посмотрят и пробьют города или даже страны и историю заходов проверять пусть, и прежде чем такие темы создавать дружок нужны более весомые факты чем два ника одинаковых, Desmond был забит а так как ник это мой уже несколько лет везде я не захотел придумывать новый.  а по делу откуда доверие к тебе? кто ты ? откуда ты? какие гарантии ?) отзывы от пары пользователей. и буги38 ?) 

Eposon работает в моей компании и в прочем как и все на макси не работает без предоплаты, и я согласен с Lightning!

Не стоит раздувать темы такие на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eposon работает в моей компании и в прочем как и все на макси не работает без предоплаты, и я согласен с Lightning!

Не стоит раздувать темы такие на форуме!

компании :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...