Перейти к содержанию
Авторизация  
DevilDoLL

Требуеться Тех-админ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

На сервер супер-пвп требуеться тех-админ

Суть работы следить за сервером и выполнять все указания гл.Админа

Связь со мной Skype: deathsg00d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть вопроса такова насколько Я понимаю (главный админ полный нуб но хочет быть очень главным)тех админ должен быть в тени и день и ночь старатся держать сервак чтоб тот не упал. Итог если все вдруг пойдет хорошо, с вами внезапно попрощаются.В любом случае без предоплаты работать не начинайте. сорь за прямоту.уже сталкивался с таким .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вектор если тебя уже кидали как нуба последнего ненадо этим всех потыкать окда? и для децелов написан мой скайп в который можно позвонить и там узнать всю инфу а сидеть и стирать пальца на клаве описывая всё что вам интересно у меня сил нехватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вектор если тебя уже кидали как нуба последнего ненадо этим всех потыкать окда? и для децелов написан мой скайп в который можно позвонить и там узнать всю инфу а сидеть и стирать пальца на клаве описывая всё что вам интересно у меня сил нехватит.

Нубом не считаю тк этим занимаюсь более 4х лет .а насчет кида это их проблеммы (нубоадминов) у меня принцип если берусь выполняю свою работу до конца. жаль только времени забраного у семьи. а потушить этих ребят мог бы в любой момент( тк у них ,не хватило ума даже пас на севере поменять).не в моих правилах пакостить пусть живут.И тебе удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если главный администратор особо не смекает в сервере , то там тех.админ будет день и ночь работать . У меня уже такой печальный опыт есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если главный администратор особо не смекает в сервере , то там тех.админ будет день и ночь работать . У меня уже такой печальный опыт есть .

Опыт это la2battle.net (не реклама) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опыт это la2battle.net (не реклама) ?

Увы ты угадал =( Я постоянно следил за сервером и чтото исправлял.

П.с : Слава не шифруйся я все равно понял что это ты , так как про то что я участвовал в проекте знают не так уж много .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ошибаешься :D

О том что ты был там админ мне сказал Umen(он когда то хотел у тебя купить сборку с дополнениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот увидиш умена передавай привет , и скажи что я уже продал его заказную збору , так и не дождавшись от него оплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что я ему её сделал за пивко(100 рублей)

ну вот сразу видно , что так и работай с такими людьми как он . Что первый раз не оплатил , что второй .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле просто у него проблема с деньгами была..а сборку хотел вот и я и решил ему сделать считай за просто так

 

а на счет того что так делать не красиво я с тобой согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харе флудить в теме,и от тех-админа понадобиться хатябы несколько раз в день проверять всёли в порядке я тоже человек и понимаю что у всех свои дела но думаю уделить 30-60 минут это немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если да плиз скажи у твоей сборки сразу были рабочие скилы или нет? если нет плиз скажы как добавил оч оч оч оч прошу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вон помню Вестерос как искал тех.админа , там от негу нужно было 15 часов в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО поводу скилов в скайп deathsg00d а нащет тех-админа я уже говорил все люди у всех свои дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на каких хрониках твой сервер?

 

 

P.S добавил тя в скайп я ash00le

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.

На сервер супер-пвп требуеться тех-админ

Суть работы следить за сервером и выполнять все указания гл.Админа

Связь со мной Skype: deathsg00d

Привет братишь @ENERGODAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...