Перейти к содержанию
Авторизация  
4dminkO

Кто из умельцев сможет сделать аву на паблик

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане MAXI

 

Хотелось бы чтобы был красивый фон и писался мой ниk: NewBalance с анимацией. 

 

С меня + и конечно же хороший отзыв .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 кому эти отзывы и плюсики нужны???  админы когда хотят тогда и снимают и отзывы и плюсики, с меня к примеру 30 отзывов сняли....

 

так что мотивация работы должна быть интересной а не .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 кому эти отзывы и плюсики нужны???  админы когда хотят тогда и снимают и отзывы и плюсики, с меня к примеру 30 отзывов сняли....

 

так что мотивация работы должна быть интересной а не .....

Для тех кто роботает в сфере дизайна(анимации и т.д) займет 5-10 минут роботы.

И прежде чем человек что то будет заказывать в человека он смотрит профиль и читает отзывы о человеке.

По скрипту: может я в чём то не прав но это мое мнение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто роботает в сфере дизайна(анимации и т.д) займет 5-10 минут роботы.

И прежде чем человек что то будет заказывать в человека он смотрит профиль и читает отзывы о человеке.

По скрипту: может я в чём то не прав но это мое мнение .

Сотруднику СТО перебрать твою машину займёт по сути так же не много времени,а ты поиграешься пару дней и ничего не сделаешь,так может на сто тебе за спасибо будут делать?Ты ему в книге жалоб и пожеланий напишешь- Вася збс мастер,сделал быстро и качественно :rofl: Так же и тут.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай внимательно выше если не доходит, отзывы и плюсики админы удаляют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотруднику СТО перебрать твою машину займёт по сути так же не много времени,а ты поиграешься пару дней и ничего не сделаешь,так может на сто тебе за спасибо будут делать?Ты ему в книге жалоб и пожеланий напишешь- Вася збс мастер,сделал быстро и качественно :rofl: Так же и тут.

Если ты сам не можешь сделать свою машину это уже твои проблемы, не суждено быть тебе настоящим водителем .

Как вы умело пишите что мол все делай по мануалам так же если чего то не знаешь, есть много форумов где ты задаешь вопрос илиже ищешь подобные темы по твоему вопросу.

P.s: как на меня то что ты написал это мусор ! (Лично мое мнение)

Изменено пользователем NewBalance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай внимательно выше если не доходит, отзывы и плюсики админы удаляют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я это хорошо увидел ещё тогда когда ты написал впервые !

Если вы такие наглые что вы за всё хотите чтобы вам платили, тогда может вы и своей жене будете платить за то что она вам делает кушать, убирает и т.д ?Или может ты своим друзьям так же будешь платить за то что они с тобой дружат? (Не хотел некого обидеть)

 

Я всё понимаю, но как бы помочь человеку тоже можно !

Не живи по принципу : "Каждый труд будет оплачен"

Изменено пользователем NewBalance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты сам не можешь сделать свою машину это уже твои проблемы, не суждено быть тебе настоящим водителем .

Сам себе ответил. Если сборку запустить не можешь, и просишь других вместо тебя поискать решения, не быть тебе админом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток уважаемые форумчане MAXI

 

Хотелось бы чтобы был красивый фон и писался мой ниk: NewBalance с анимацией. 

 

С меня + и конечно же хороший отзыв .

 

 

Анимации нет в аватарках групп.

 

 

Сам себе ответил. Если сборку запустить не можешь, и просишь других вместо тебя поискать решения, не быть тебе админом...

 

 

Если ребенок просит маму, помочь ему сходить в туалет, значит не быть ему человеком.

 

Обычно люди говорят по ТЗ, что хотят видеть.

Но я вижу так:

pre_1432556949__haxsjvkqrnk.jpg

 

 

Давай ты напишешь что ты хочешь видеть, а люди попытаются сделать?

 

Изменено пользователем rooti
  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты сам не можешь сделать свою машину это уже твои проблемы, не суждено быть тебе настоящим водителем .

Как вы умело пишите что мол все делай по мануалам так же если чего то не знаешь, есть много форумов где ты задаешь вопрос илиже ищешь подобные темы по твоему вопросу.

P.s: как на меня то что ты написал это мусор ! (Лично мое мнение)

Жду пруф на твой высер,где я задаю какой то вопрос и там же есть мануал по данному тегу :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это хорошо увидел ещё тогда когда ты написал впервые !

Если вы такие наглые что вы за всё хотите чтобы вам платили, тогда может вы и своей жене будете платить за то что она вам делает кушать, убирает и т.д ?Или может ты своим друзьям так же будешь платить за то что они с тобой дружат? (Не хотел некого обидеть)

 

Я всё понимаю, но как бы помочь человеку тоже можно !

Не живи по принципу : "Каждый труд будет оплачен"

Это кто еще наглый? Вся ваша наглость в первом посте.. А если человек не хочет работать за "спасибо", - то это не наглость, это его время, его труд, и он вправе просить за него оплату. И к чему все эти сравнения? Вы кому-то здесь жена, или друг?? Помочь можно, но вы просите не помочь, а сделать все за вас! Давайте каждый создаст тему, например: "хочу, чтобы были в шаре сурсы l2cccp".. а потом говорить что наглые люди хотят денег за свою работу! Меня вообще поразил этот ваш пост. Ни логики, ни смысла, один сущий бред!имхо

Изменено пользователем xDarkDelux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...