Перейти к содержанию
Авторизация  
Zloy

Кидало всем знать в лицо!

Рекомендуемые сообщения

Ребят, данный человек кидает людей проект его http://l2playhardgopro.ru/, мы начали сотрудничать с ним 15 июня примерно, когда его проект уже 2 недели проработал и в итоге фейл, играло человек 5 от силы, онлайн накрутка стоит сильная, в итоге пришел начал крутить голоса, пиарить сервер по форумам, по вк группам, проработали 10 дней вместе, открыл классику у него, потратил 2-3 дня на настройку на его дц же, уезжал из города на пару дней, приехал, зашел на дц на часик, потом он пришел с работы, и сменил все доступы, сейчас пишу ему что с доступом, он на морозе, потом пишит на дц жесткие поменяли, якобы пароля не к базе не к дц нету, переписка в скайпе есть с данным человеком, писал разработчикам его сборки L2jGrout попросил заблокировать ему клиентку, в итоге был отказ, хотя обидно, вот такие крысы у нас люди есть в мире, прошу быть осторожными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ку

[24.06.2015 23:21:16] Александр l2playhardgopro: ку

[24.06.2015 23:21:26] ALF: форум сань почитай

[24.06.2015 23:50:12] ALF: fe

[24.06.2015 23:50:13] ALF: ну че

[0:05:37] ALF: саня епт

[0:05:49] Александр l2playhardgopro: ?

[0:06:04] ALF: ты классику помагаешь? вывести статистику и все остальное

[0:08:48] Александр l2playhardgopro: я забыл пароль от мускула базы)

[0:09:02] ALF: ыыы

[0:09:05] Александр l2playhardgopro: незаписанно ни где

[0:09:15] Александр l2playhardgopro: а менять это нужно рестарт)

[0:09:17] Александр l2playhardgopro: дедика

[0:09:28] ALF: дак сделай рестарт дедика

[0:09:28] ALF: :)

[0:10:14] ALF: f y

[0:10:20] ALF: а нах ты доступы сменил то?

[0:10:52] Александр l2playhardgopro: на дедике диски сменили

[0:11:10] ALF: пиздец дак дай данные то пароля:)

[0:11:10] Александр l2playhardgopro: и поменяли

[0:12:41] ALF: ты же перезагрузку через дц делал дай новый пароль то и на сколько знаю без твоего разрешения ничего бы не меняли, и настроить бы нех они не смогли бы

[0:14:47] ALF: ау

[0:16:00] ALF: ты тут? доступы же есть пароль дй то

[0:24:04] ALF: саня ну че за кидалово? мы вроде сотрудничаем ты берешь сливаешься или мне все на жуке выложить и форме макси и прочем? в начале помоему итак все обсуждали, я тебе итак дох помог, в итоге ты срубил бабла хоть и не много и взял доступы поменял потому что это десткий сад что в дц жесткие сменили без твоего ведома и еще пароли тебе не дали чушь кака то

[0:24:08] ALF: нахуй ты наебуешь то?

[0:24:56] ALF: просто не красиво выходит я тратил свое время деньги, а ты так поступаешь по свински

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rghost.ru/8fscQWDcB доказательство 2 в игре админ права,  вот доступы были имя пользоватя root

 
vds 
5.39.124.185 хост
пасс
u4SMSBwA 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно будет переписку с вк и скайпа полную дам, просто начал ему писать, о том, что нужно сделать статистику на сайте на второй сервер классики наш, и начал разговор о том что с доната ему все деньги идут, что хватит пора делить, и добавить мои данные на сайт скайп, и прочее, после чего пароли были сменены на дц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а дальше что ? 

 

У вас договор был на некую сумму денег ?

Если да то идите в Арбитраж . 

А так нету смысла в этом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем здесь договор? я рассказываю людям факты, предупреждаю, мне всеравно, я потратил 1000р максимум на л2 топ голоса накрутка, за пиар, просто обидно что все было хорошо, я его проект поднял, в итоге он кинул меня, как зашел разговор о внесении данных моих на сайт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем здесь договор? я рассказываю людям факты, предупреждаю, мне всеравно, я потратил 1000р максимум на л2 топ голоса накрутка, за пиар, просто обидно что все было хорошо, я его проект поднял, в итоге он кинул меня, как зашел разговор о внесении данных моих на сайт. 

А вы чего ждали ? ) Что он вам донат даст ?? Он купил оборудование и т.д . Я его не в коем случае не защищаю , но глупо подумать ))) Что человек который все купил , будет с кем то делится из за 1000 р )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да причем делиться???? сотрудничество заключается в том, что кто чем занимается, есть люди занимаются пиаром, и клиентской частью, как и я собственно, есть люди только донат и по мелочи, так вот  у нас было все 50 на 50, просто дела делаются иначе, на кого то домен регается, на кого то дц, и все. а у нас я пришел на проект которому 2 недели уже было .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да причем делиться???? сотрудничество заключается в том, что кто чем занимается, есть люди занимаются пиаром, и клиентской частью, как и я собственно, есть люди только донат и по мелочи, так вот  у нас было все 50 на 50, просто дела делаются иначе, на кого то домен регается, на кого то дц, и все. а у нас я пришел на проект которому 2 недели уже было .... 

Я вам про что говорю , вы пришли на проект которому 2 недели уже было.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не виню никого, я сам виноват, по моей глупости, ну теперь пусть его везде знают... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не виню никого, я сам виноват, по моей глупости, ну теперь пусть его везде знают...

Поддерживаю ТС'а если человек раз поступил недобросовестно то поступит и второй.

Это законы жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот такие делишки:))) он вроде писал тут где то на форуме , что то просил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К

Каникулы

 

Впереди еще 2 месяца.

Советую ни с кем не иметь дело в этот период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че школьников много? кстати ему тоже лет 20 вроде:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати ребят я думаю на время есть машинка дома процессор i7 2600k 8 ядер по 4ггц каждое, кулер хороший, 4 гига оперативки думаю еще 4 докупить, жесткий террабайт под сервер думаю ну и инет 50-100 мегабит пинг 1мс, думаю 500 потянем или 300 на время?: для классики хочу, просто не особо и хочется вкладывать сейчас, вот думаю накатать на нее виндовс сервер или оставить 7ку винду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не увидел толкового в этой теме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты как крыса слился, как на форуме написал ну что на счет доната делить ты и слился, удалил с форума меня, везде игнор, теперь отмазываться думаешь??? я уже всем разослал игрокам сервера нашу переписку, не беспокойся скоро у тебя никто не будет играть, так как так дела не делаются, пока меня 3 дня не было, я тебе звонил было все заебись приехал, ты доната подзаработал, запросил на классику вывести статистику, и попросил на сайт добавить данные сразу  в дц жесткие стали меняться, не смешно ли? приезжай в краснодар или очко жмет? я тебе ебало подкрашу за такие дела .

Жаль ты живешь в севастополе твое добро, что там нету родственников.

Изменено пользователем Zloy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты как крыса слился, как на форуме написал ну что на счет доната делить ты и слился, удалил с форума меня, везде игнор, теперь отмазываться думаешь??? я уже всем разослал игрокам сервера нашу переписку, не беспокойся скоро у тебя никто не будет играть, так как так дела не делаются, пока меня 3 дня не было, я тебе звонил было все заебись приехал, ты доната подзаработал, запросил на классику вывести статистику, и попросил на сайт добавить данные сразу  в дц жесткие стали меняться, не смешно ли? приезжай в краснодар или очко жмет? я тебе ебало подкрашу за такие дела .

Жаль ты живешь в севастополе твое добро, что там нету родственников.

 

Вам не кажется , что не стоит лишних слов писать ? Вам не чем заняться или скучно . Пишите мне в лс. 

 

Зачем на него силы тратить , можно найти сейчас толковое занятие 

Изменено пользователем TOPMMO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты как крыса слился, как на форуме написал ну что на счет доната делить ты и слился, удалил с форума меня, везде игнор, теперь отмазываться думаешь??? я уже всем разослал игрокам сервера нашу переписку, не беспокойся скоро у тебя никто не будет играть, так как так дела не делаются, пока меня 3 дня не было, я тебе звонил было все заебись приехал, ты доната подзаработал, запросил на классику вывести статистику, и попросил на сайт добавить данные сразу  в дц жесткие стали меняться, не смешно ли? приезжай в краснодар или очко жмет? я тебе ебало подкрашу за такие дела .

Жаль ты живешь в севастополе твое добро, что там нету родственников.

Если есть его адресок кидай в лс. :D Есть там дядьки знакомые.

Изменено пользователем Elione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все детский сад вообщем, я даже разбираться не буду просто пусть будет данная тема здесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я итак скоро дюпы выложу на данной сборки в шару, как игрок их сложно было найти, как игрок с админ правами есть фишки не изученные разработчками:) ну и им сообщу чтобы фикс произвели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...