Перейти к содержанию
Авторизация  
Exes

Менеджер по рекламе и продвижению

Рекомендуемые сообщения

 

Доброго времени суток

Что помогает игрокам узнать о вашем проекте? Что завлекает их зайти к вам на проект? 

Реклама..

Именно реклама создает первое впечатление о проекте, и конечно же существует множество видов рекламы конкретно lineage 2 и даже несколько "крупных" компаний думаю вы понимаете о ком идет речь. Я не хочу сказать что в этих "компаниях" нет смысла, безусловно они дают результат, они дают даже очень не плохой результат. "Золотые, серебряные, премиум и high" пакеты рекламных услуг, куча накруток и рассылок от кучи разных людей которые добавляются ежедневно к вам с предложениями поднять сервер и привести людей, среди которых 75% людей которые вообще не предоставляют никаких услуг но успешно их продают..Да есть адсгейм, есть l2open с новым руководством и есть еще люди которые реально предоставляют хорошие и качественные услуги не спорю..

Но на самом деле залогом успеха проекта является не просто реклама и большие бюджеты на нее которые иногда просто идут на ветер, а концепция и стратегия продвижения того или иного проекта. Разные рейты, разные хроники и различные друг от друга проекты рекламируются по одной и той же схеме которые продаются одна за одной и конечно не спорю они дают результат, дают доход но...

Я занимаюсь созданием уникальных рекламных концепций и проведением рекламных кампаний на ваших проектах от А до Я.

Не сомневаюсь что тема вызовет массу недоверия и сомнений. 

Поэтому, о реальных гарантиях и отзывах , проектах которые я вел и с которыми я сотрудничал временно, а также о проекте которым я занимаюсь сейчас вы можете узнать спросив меня об этом лично : мой icq - 683924769

 

P.s.(Никак не хотел обидеть или оскорбить рекламные компаний и людей которые предоставляют качественные услуги с которыми я и сам сотрудничал не раз)

 

напиши в скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши в скайп

По вашим просьбам, вам должно было отписать пол сообщества макси, что же за грандиозный проект планируете запускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашим просьбам, вам должно было отписать пол сообщества макси, что же за грандиозный проект планируете запускать?

переход в группу "постоялец" единственный "проект" над которым он работает.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...