Перейти к содержанию
Авторизация  
Arcana

interlude+ упал?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ,давно не открывал сервер,смотрю на те что открываются и вижу плачевное по 100 рыл на старте.

неужели настал тот страшный день когда нет смысла открывать ит+ ? (вложений 30-45к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,давно не открывал сервер,смотрю на те что открываются и вижу плачевное по 100 рыл на старте.

неужели настал тот страшный день когда нет смысла открывать ит+ ? (вложений 30-45к)

1) если есть мозги и все четко сделать рекламу на 30-45 к то и онлайн можно сделать 500 максимум и и вернуть деньги и быть в +++ а сейчас все открывают ит без вклада в рекламу на 1 неделю и тд 

 

2) не упал он просто нужно открывать с хороший рекламой сервер все играют на топ проектах пвп и тд 

Изменено пользователем Awako
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,давно не открывал сервер,смотрю на те что открываются и вижу плачевное по 100 рыл на старте.

неужели настал тот страшный день когда нет смысла открывать ит+ ? (вложений 30-45к)

 

Я скажу просто, Вы ссыте вот и спрашиваете постоянно об этом, у же несколько тем было по поводу упала, нет все идет создай конкуренцию а не создавай такие темы, тот кто уверен влаживает идет все у тех нормально, я 4 года в ит до сих пор на этих хронах и не жалуюсь, отписался так как увидел такую тему, их создают только те которые неуверенны в себе - если ты не уверен то не суйся, можешь придумать и создать продукт с которым ты можешь создать конкуренцию то - Welcome, а так все одинаково, найдутся еще 30 рыл тут которые напишут 30 ответов на мой пост, так вот они такие-же нищеброды, если почитать поискать темы где на допы ищут инвестора на 20к, я живу Украине и приведу кроме себя еще несколько человек 20к, р = грубо говоря 5к гривен и то хотят но ссут влаживать, л2 это по своему бизнес, это ранее было развлекало во для некоторых, а для других это заработок, 4 года не пашу, сам работаю с интерлюдом и все устраивает, провалы бывают, но это какой не какой бизнес, все нормально надо аудиторию хватануть и нормально.

Изменено пользователем unroot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) если есть мозги и все четко сделать рекламу на 30-45 к то и онлайн можно сделать 500 максимум и и вернуть деньги и быть в +++ а сейчас все открывают ит без вклада в рекламу на 1 неделю и тд 

 

2) не упал он просто нужно открывать с хороший рекламой сервер все играют на топ проектах пвп и тд 

30 к 500 онлайна:), по запросу я могу вылажить стрим и видео как 207 рыл собиралось с 3х анонсов без випок в нужную дату, л2оопс ла2-анонс и л2оп, без напрягов 2 - 3 дня обт не для багов, а для ознакомления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unroot, 20 т = уже около 7 тон грн)

А так все по сути расположил)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unroot, 20 т = уже около 7 тон грн)

А так все по сути расположил)

Ну сорян ошибся), я хоть и выпил могут быть ошибки но так и есть, не ной - Действуй, боишся не лезь тут все просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

//Del дублировалось

Изменено пользователем unroot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело сейчас не в том что Interlude+ упал а в том что вы берете все с шары, начиная от сборки до концепции, я помню мне человек 5 задавали вопрос про скрипт с яйцом или инвокером я так и не понял что это за скрипт но факт остается фактом 5 человек хотели установить этот скрипт на свой лайв сервер. К чему это я, вы ставит и копируете идеи серверов на которых играла аудитория которая вам нужна.

 

Вы сами убиваете интерес к игре, дисбалансом не понятными обновлениями, большим теневым донатом.

 

Прежде чем открывать сервер задумайтесь готовы вы вложить от 40 - 50 тысяч, как не странно эти 50 тысяч могут принести 100 или 300 тысяч, все зависит только от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно уметь открывать сервера!а не создавать кучу тем упал или или же умер...
20дней назад искал сборку.....(не копался на макси больше полу года....сервера не делал больше года)
скачал кучу сборок посмотрел что как (остановился на сурсах Люси2) вспомнил что когда то был клиентом и где то на яндиске валяется хороший ДП с хорошими скилами! 
за 5 дней до старта сервера.делаю сайт изучаю л2 топы! смотрю что где! где люди сейчас играют! остановился на Крафт сервере сделал х75 (к бабке не ходи понятно что простой х75 таикх куча..завлекать что на старте дам то это...бред полный! кстати увидел такое в топ что заставило задуматься...что это за АДМИН выдает ЗАКЕНА на старте ВСЕМ!! ужас...

2 день проверяю все то что нужно для х75 ( эпики,рб,квесты на эпиков и на РБ,альянсы кетра варка..осады ) где были косяки поправил!

на 3 день запустил рекламу ( а именно собрал список всех анонсов....выбрал кучу КРАФТ серверов с онлайнами 100-150 зашел туда...посмотрел атмосферу! на одном из серверов человек просто так мне дал шмот (среди был ЭПИК) и дб точеный! пообщался с ним спросил что да и как "вот уже +1клан на мой сервер" ну и таким боком прошелся по 15серверам 

на 4 день в аське стоял шум! когда обт? а что будет а как будет?  договорились что завтра откроется ОБТ

5 день открываю ОБТ захожу на макси получаю заказ на 1000 рублей (выполняю) и данную сумму пускаю просто в л2топы ( понимаю что завтра старт ) проверил всё еще раз! и лег спать

 

в 20 00 по мск как всегда открытие (и понимаю что мой сервер умрет как и все остальные спустя 4дня....1 клан захватит аден возьмет всех эпиков под контроль и всё...нытики уйдут...топ клану не с кем будет воевать тоже уйдет) решил усложнить весь процесс ДОМИНИРОВАНИЯ одного из кланов ! "+сделал фишку что хиро каждый понедельник" 

 

прошло с открытия 14 дней онлайн все так же без рисовки 370-400 человек "за все время захватили только 1 замок" взяли под контроль 5 КХ но скоро и их потеряют так как поднят налог за КХ (условие такое что в КХ есть фул резист)  по сей день живой Валакас Антарас (и нытье на форуме что бы сделать их слабее)

 

вложения 1400рублей (домен обошелся дорого с хостом :'(   ) своих денег отмыл в 20раз больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делайте все грамотно и все будет хорошо . Главное отзывчивая АДМ, Интересная концепция ,  хорошая защита и рекламить  по максимум + своими силами и стараниями . Тогда я думаю все получится !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело сейчас не в том что Interlude+ упал а в том что вы берете все с шары, начиная от сборки до концепции, я помню мне человек 5 задавали вопрос про скрипт с яйцом или инвокером я так и не понял что это за скрипт но факт остается фактом 5 человек хотели установить этот скрипт на свой лайв сервер. К чему это я, вы ставит и копируете идеи серверов на которых играла аудитория которая вам нужна.

 

Вы сами убиваете интерес к игре, дисбалансом не понятными обновлениями, большим теневым донатом.

 

Прежде чем открывать сервер задумайтесь готовы вы вложить от 40 - 50 тысяч, как не странно эти 50 тысяч могут принести 100 или 300 тысяч, все зависит только от вас.

во 1 откуда у вас инфа что я беру все из шары?

во 2 я всегда делал такие сборки серверов на которые аналогов и что то похожее на аналог небыло

в 3 я создал эту тему чтоб узнать стоит ли открывать, так как от многих знакомых слышал что люди просто не донят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во 1 откуда у вас инфа что я беру все из шары?

во 2 я всегда делал такие сборки серверов на которые аналогов и что то похожее на аналог небыло

в 3 я создал эту тему чтоб узнать стоит ли открывать, так как от многих знакомых слышал что люди просто не донят...

 стоит если есть мозги и все продумать то можно открыть и все вернуть, но риск всегда есть что вы их не верните и не получите нечего лучше найдете человека кто уже этим давно занимается, подпишите договор, если будет фейл чтобы вернуть хоть свой 50 тыс. рублей назад 

Изменено пользователем Awako
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во 1 откуда у вас инфа что я беру все из шары?

во 2 я всегда делал такие сборки серверов на которые аналогов и что то похожее на аналог небыло

в 3 я создал эту тему чтоб узнать стоит ли открывать, так как от многих знакомых слышал что люди просто не донят...

Вы не со всем меня поняли я имел ввиду каждого администратора который убивает сферу LineAge2 открывая сервер на пару дней используя одну шару.

 

в 3 "Либо ваши знакомые не умеют грамотно строит сервер и экономику, либо они те о ком я упомянул выше; на 2-х серверах где я работаю на данный момент системным администратором доход минимум до 45 тысяч в месяц + первые три недели до 250 к выходит."

 

Не один администратор который думает срубить бабла с одного сервера не думает о развитии этого, остальные ребята которые давно в этой сфере делают дочерние проекты чередуя открытия месяцами.

Изменено пользователем SteveDogs
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не со всем меня поняли я имел ввиду каждого администратора который убивает сферу LineAge2 открывая сервер на пару дней используя одну шару.

 

в 3 "Либо ваши знакомые не умеют грамотно строит сервер и экономику, либо они те о ком я упомянул выше; на 2-х серверах где я работаю на данный момент системным администратором доход минимум до 45 тысяч в месяц + первые три недели до 250 к выходит."

 

Не один администратор который думает срубить бабла с одного сервера не думает о развитии этого, остальные ребята которые давно в этой сфере делают дочерние проекты чередуя открытия месяцами.

+++ дам даже ты прав бро я каждый месяцами открываю сервер и бы не сказал что доход плохой 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...