Перейти к содержанию
Авторизация  
Arcana

Где лучше взять защиту от ддоса?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, где лучше взять вдс/выделенный сервер  для сервера с онлайном до 500, с очень надежной защитой (чтоб выдержала ддос таких как раш гавно мр.смит и т д). Бюджет 8-9к на машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, где лучше взять вдс/выделенный сервер  для сервера с онлайном до 500, с очень надежной защитой (чтоб выдержала ддос таких как раш гавно мр.смит и т д). Бюджет 8-9к на машину.

Платишь людям им, берешь овх. И у тебя 0 проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платишь людям им, берешь овх. И у тебя 0 проблем. 

этим обоссаным ( извините за выражение) платить я не буду, лучше на защиту выкину еще 8к ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этим обоссаным ( извините за выражение) платить я не буду, лучше на защиту выкину еще 8к ...

вы такой смешной , вы задали прямой вопрос - на эту сумму что лучше взять с защитой - Вам ответили , если увас руки из жопы и вы не способны настроить толково тот же фаервол( потому вас положили школьники - исходя из вашего сообщения)  То вам лучше все брать на хетзнере. или вообще завязать с серверами ! На свой бюджет ОВХ предоставляет одну из лучших защит от ДДос атак !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы такой смешной , вы задали прямой вопрос - на эту сумму что лучше взять с защитой - Вам ответили , если увас руки из жопы и вы не способны настроить толково тот же фаервол( потому вас положили школьники - исходя из вашего сообщения)  То вам лучше все брать на хетзнере. или вообще завязать с серверами ! На свой бюджет ОВХ предоставляет одну из лучших защит от ДДос атак !

интересно интересно, будем знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы такой смешной , вы задали прямой вопрос - на эту сумму что лучше взять с защитой - Вам ответили , если увас руки из жопы и вы не способны настроить толково тот же фаервол( потому вас положили школьники - исходя из вашего сообщения)  То вам лучше все брать на хетзнере. или вообще завязать с серверами ! На свой бюджет ОВХ предоставляет одну из лучших защит от ДДос атак !

это же смешно,просто так заявить что я "кривокурий" нечего обо мне не зная, и умничать тут  то что фаервол может выдержать большую нагрузку и утверждать что овх это сильное ....то именно вам нужно завязывать с л2  ибо вы даже представления не имеете что такое хорошая ддос атака.

 

П.С именно "gavno11111" Вырубал десторус при старте а так же за несколько минут вырубал штормов на час, а может и больше . Это было 3 месяца назад незнаю как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, где лучше взять вдс/выделенный сервер  для сервера с онлайном до 500, с очень надежной защитой (чтоб выдержала ддос таких как раш гавно мр.смит и т д). Бюджет 8-9к на машину.

Мб фильтры от них

http://pro-managed.com/

https://ddos-guard.net/ru/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОВХ и ручная настройка , что делают те же штормы и им подобные , или штормы

 

ДДос гуард доверия нет ,  про менеджер тоже были интересные казусы с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...