Перейти к содержанию
Авторизация  
lolipop1488

Кто нибудь сталкивался?

Рекомендуемые сообщения

Зборка ловели когда тп делаешь например с гирана в гдд телепортирует ( черный экран секунд 10-15) на других сборках на много быстрее. Это косяк в патче или в сборке? помогите с меня +. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зборка ловели когда тп делаешь например с гирана в гдд телепортирует ( черный экран секунд 10-15) на других сборках на много быстрее. Это косяк в патче или в сборке? помогите с меня +. Спасибо

Я не хочу отправлять тебя куда-либо, но мне кажись ответ на твой вопрос ты скорее бы получил на форуме у самого lovely

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зборка ловели когда тп делаешь например с гирана в гдд телепортирует ( черный экран секунд 10-15) на других сборках на много быстрее. Это косяк в патче или в сборке? помогите с меня +. Спасибо

Ну, если с тем же патчем при других сборках у тебя ТП делается быстрее, то, скорее всего, дело не в патче. А так - причин может быть много. Скорость обработки запроса/скорость передачи данных/нагрузка на сервер (из чего может исходить первое и второе). Может быть, что проблема даже в интернете.

Изменено пользователем Blueeyer
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите нагрузку на оперативную память через диспетчер задач, когда сборка запущена в месте с клиентом, и может быть увидите что она кушает достаточно вашей памяти, в датнике startGameServer можно отредактировать количество потребляемой памяти для запуска сборки!
PS я о таких значениях, смотрите примеры в других сборках
Xmx1536m -Xms1024m -Xmn512m

Изменено пользователем adam1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если с тем же патчем при других сборках у тебя ТП делается быстрее, то, скорее всего, дело не в патче. А так - причин может быть много. Скорость обработки запроса/скорость передачи данных. Может быть, что проблема даже в интернете.

с этим патчем не пробывал на другой сборке

Изменено пользователем lolipop1488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите нагрузку на оперативную память через диспетчер задач, когда сборка запущена в месте с клиентом, и может быть увидите что она кушает достаточно вашей памяти, в датнике startGameServer можно отредактировать количество потребляемой памяти для запуска сборки!

PS я о таких значениях, смотрите примеры в других сборках

Xmx1536m -Xms1024m -Xmn512m

Сборка на серв тачке, комп мой не может лагать от л2) и инет норм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попробуйте иную сборку с тем же патчем, либо эту сборку с другим. Так хоть отсеятся некоторые варианты.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попробуйте иную сборку с тем же патчем, либо эту сборку с другим. Так хоть отсеятся некоторые варианты.

спасибо, вы предложили самый лучший совет, + дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...