Перейти к содержанию
Авторизация  
(D)uality

[Share]L2First

Рекомендуемые сообщения

Сори за ап страй темы. Хотел запустить посмотреть сборку. на что-то базу не удается залить .

 

 Query gameserver2 start
[ERR] 2006 - MySQL server has gone away
[ERR] -- phpMyAdmin SQL Dump

 

 

В чем может быть причина кто-то может помочь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Smowk сказал:

Сори за ап страй темы. Хотел запустить посмотреть сборку. на что-то базу не удается залить .

 

 


 Query gameserver2 start

	[ERR] 2006 - MySQL server has gone away

	[ERR] -- phpMyAdmin SQL Dump


 

 

В чем может быть причина кто-то может помочь ?

Давай научу, открываешь гугл, копируешь свою строку с ошибкой и вуаля, много , МНОЖЕСТВО ссылок с ответом по данной ошибке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, GoodDev сказал:

Давай научу, открываешь гугл, копируешь свою строку с ошибкой и вуаля, много , МНОЖЕСТВО ссылок с ответом по данной ошибке!

С этого я начал, поверь если-бы нашёл то писать не стал. Там пишет что ошибка может быть за того что сама база в sql и много запросов одним файлом, но другие базы заливаться без проблем. Вот и хотел спросить может я что не правильно делаю :/ я просто взял и перетянул в навикет и выдало ошибку :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите пожалуйста а как обновить ядро в этой сборке то качаешь  какое нибудь по новей и выдаёт ошибку в гс

Изменено пользователем LoveYogurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LoveYogurt сказал:

ребят подскажите пожалуйста а как обновить ядро в этой сборке то качаешь  какое нибудь по новей и выдаёт ошибку в гс

Там вроде только ошибки по скриптам будут, нужно править по другом не получиться обновиться . Там смотри еще конфиги в новом ядре дописывались их тоже лучше вытащить со сборке которой берешь ядро если они там обновлялись . ядро то за 13 год как не как и работало еще на 7 яве.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Smowk сказал:

Там вроде только ошибки по скриптам будут, нужно править по другом не получиться обновиться . Там смотри еще конфиги в новом ядре дописывались их тоже лучше вытащить со сборке которой берешь ядро если они там обновлялись . ядро то за 13 год как не как и работало еще на 7 яве.  

у меня и на этом ядре на 7 яве работает без ошибок я просто видел в шаре ядро за 17 год, вот и хотел его туда перекинуть

Изменено пользователем LoveYogurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LoveYogurt сказал:

у меня и на этом ядре на 7 яве работает без ошибок я просто видел в шаре ядро за 17 год, вот и хотел его туда перекинуть

я это и написал что там ядро за 13 год которое работает на 7 яве.  Ядро которое за 17 год лучше ставить 8 ява обновить конфиги и скрипты !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LoveYogurt сказал:

у меня и на этом ядре на 7 яве работает без ошибок я просто видел в шаре ядро за 17 год, вот и хотел его туда перекинуть

Могу перенести пиши в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, serfan1 сказал:

Могу перенести пиши в лс

отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...