Перейти к содержанию
Авторизация  
LEVWARMOD

Помогите с сайтом

Рекомендуемые сообщения

Как исправить такую ошибку

Убедись что у тебя установлен ионкуб и зенд оптимайзер, ну и собственно если у тебя нул, ключик не забудь ввести под свой домен...

Изменено пользователем L2Banners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При правильных настройках, слить проект невозможно. На своем опыте знаю что все взломы из-за невнимательности и неумении правильно настраивать.

 

тут с тс согласен 

 

наивные :) Откуда Вы можете знать, что в закодированном коде нету шелов. Вы же не видите его. Есть потрясающая функция eval(), я могу установить туда свой шел и продать Вам СВ. Только я буду знать как туда подкопаться (по ключу), дальше зная структуру файлов СВ я смогу управлять Вашими файлами, к примеру я могу их удалить, могу зачитать настройки вашего конфигурационного файла, доступов к БД. Создать доп. пользователя БД. Я понимаю, что можно грамотно поставить привелегии в БД, но это полностью не спасет Вас, в любом случае где то будут инсерт запросы/селекты и прочие, я могу зафлудить базу. Могу просто удалив файлы, согласитесь будет не прикольно на старте? м?))

Изменено пользователем Dementor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наивные :) Откуда Вы можете знать, что в закодированном коде нету шелов. Вы же не видите его. Есть потрясающая функция eval(), я могу установить туда свой шел и продать Вам СВ. Только я буду знать как туда подкопаться (по ключу), дальше зная структуру файлов СВ я смогу управлять Вашими файлами, к примеру я могу их удалить, могу зачитать настройки вашего конфигурационного файла, доступов к БД. Создать доп. пользователя БД. Я понимаю, что можно грамотно поставить привелегии в БД, но это полностью не спасет Вас, в любом случае где то будут инсерт запросы/селекты и прочие, я могу зафлудить базу. Могу просто удалив файлы, согласитесь будет не прикольно на старте? м?))

Слава богу что разработчик не вы, а человек которому можно доверять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу что разработчик не вы, а человек которому можно доверять...

действительно, верно подметил, человек которому можно доверять, почему ты решил, что он не может это сделать? он это и делает, а как еще можно объяснить сливы проектов на лицухе? лол.. Ни один топовый проект не будет открываться на СВ, это все самописы. А если твой серв никто не ломанул, значит ты просто не попался человеку, которому это интересно... 50/50 вобщем. А я не продаю продукцию с шелами, я просто объясняю таким наивным как ты какова реальность.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно, верно подметил, человек которому можно доверять, почему ты решил, что он не может это сделать? он это и делает, а как еще можно объяснить сливы проектов на лицухе? лол.. Ни один топовый проект не будет открываться на СВ, это все самописы. А если твой серв никто не ломанул, значит ты просто не попался человеку, которому это интересно... 50/50 вобщем. А я не продаю продукцию с шелами, я просто объясняю таким наивным как ты какова реальность.

Почему я решил что ему можно доверять? Потому что за 5 лет в топах никто не слил мой проект, а желающих было более чем предостаточно. Ты объясняешь не с правильной позиции, поэтому я и возражаю. Шелы используются для любителей халявы, которые используют нуленые движки вот и вся реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я решил что ему можно доверять? Потому что за 5 лет в топах никто не слил мой проект, а желающих было более чем предостаточно. Ты объясняешь не с правильной позиции, поэтому я и возражаю. Шелы используются для любителей халявы, которые используют нуленые движки вот и вся реальность.

да, но однако утверждать, что там 100% нет шелов нельзя. Может у тебя проект отстой просто. Так как ты все равно не узнаешь, что там под занавесом. Просто мне рассказывали случаи, когда и на лицухе сливали. Конечно я могу ошибаться, мб им просто устанавливала какая-нибудь "собака стива", хз... Потом после таких людей сидишь и исправляешь все, недавно был случай.

Изменено пользователем Dementor
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del 

Изменено пользователем Dementor
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, но однако утверждать, что там 100% нет шелов нельзя. Может у тебя проект отстой просто. Так как ты все равно не узнаешь, что там под занавесом. Просто мне рассказывали случаи, когда и на лицухе сливали. Конечно я могу ошибаться, мб им просто устанавливала какая-нибудь "собака стива", хз... Потом после таких людей сидишь и исправляешь все, недавно был случай.

Я же сказал что проект топовый... Когда мне пишут что взломают или якобы взломали я смеюсь им в лицо... И я не утверждаю что шелов нет, я утверждаю что если у тебя будет лицуха, то никто тебя через них не ломанет, но даже если шелы и есть у меня только один вопрос "где шелы?" Еще ни разу, ни на одном форуме, никто не смог показать ни одного шела, а 13 стрессу уже больше 2-х лет если не ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб им просто устанавливала какая-нибудь "собака стива", хз...

Именно так, это единственная причина взлома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 L2Banners, я когда закончу свою CMS я тебе продемонстрирую её. Это совсем другой уровень. Заценишь, мб и захочешь приобрести.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди я купил СВ Р13 у них как забрать продукт?

или нужно подождать чтобы они сделали под мой сайт????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди я купил СВ Р13 у них как забрать продукт?

или нужно подождать чтобы они сделали под мой сайт????

На е-маил жди письма с архивом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди я купил СВ Р13 у них как забрать продукт?

или нужно подождать чтобы они сделали под мой сайт????

Там же написно

 

 

Получение заказа «Шаг 4″

После получения оплаты по вашей заявке, в течении 24х часов на указанный электронный адрес мы высылаем архив с лицензий на выбранный вами срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же написно

 

а че за прикол на сайте написано 10 евро а в покупке 15 евро????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че за прикол на сайте написано 10 евро а в покупке 15 евро????

конфиг правь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StressWeb

McHost если нету денег на нормальный хостинг, можете рассмотреть вариант bfhost ребята там щас починили работу движков, да и не падают уже вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если я вам покажу какой надо сделать а вы там пару фишек измените и все?

сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен макет такой боевой

чтобы связывал заработок денег  мега фан и отдых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...