Перейти к содержанию
Авторизация  
tekron

Актуальность х50 ИЛ

Рекомендуемые сообщения

и если при правильном походе х100 можно открыть на 50 к

то х10 не менее 100 к надо в основном реклама и защита от дудосеров )

50к? оО интересно сколько там будет онлайна??))) и сколько проживет этот проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В яве по сути нет утечек. Есть говноциклы прямиком из говнокода и не настроенный гк.

Это ты прав, утечки в я ве быть не могу, так как в яве есть фоновый процесс сбора мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты прав, утечки в я ве быть не могу, так как в яве есть фоновый процесс сбора мусора.

твои познания равны нулю, так что хватит флудить в каждой теме неуместными сообщениями! 

для начала почитай как работает сборщик мусора, какие типы сборки бывают, как отстраивается все это дело 

а еще почитай как возникают мемори лики, и почему сборщик их пропускает 

 

п.с. в плюсах тоже есть сборщик мусора, и что? там не может быть ликов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твои познания равны нулю, так что хватит флудить в каждой теме неуместными сообщениями! 

для начала почитай как работает сборщик мусора, какие типы сборки бывают, как отстраивается все это дело 

а еще почитай как возникают мемори лики, и почему сборщик их пропускает 

 

п.с. в плюсах тоже есть сборщик мусора, и что? там не может быть ликов? 

В спп нету гк. Там принудительно уничтожаются данные и утечка происходит, когда кодер забывает после использования её уничтожить и постоянно создает новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все может быть актуальное в зависимости какая у вас поддержка в рекламе и защите, если у вас нету этого и вас увидят как конкурента на рынке вас быстро подавят (сейчас л2 идет как бизнес)

 

сейчас модно открывать проекты на 3-4 месяца вкладывать в него капусту нормальную и собирать х3 х5 прибыть с доната...

 

так что все зависит от поддержки и бабла! если нет бабка любая сборка любые рейты будет не актуальной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В спп нету гк. Там принудительно уничтожаются данные и утечка происходит, когда кодер забывает после использования её уничтожить и постоянно создает новые.

так же утечка происходит и в жабе 

вам же, уважаемый, могу лишь так же посоветовать почитать литературу, по спп....

так как гк, это не конкретный, по сути, сборщик мусора, а один из возможных сборщиков в ява, и естественно, в плюсах его не будет(может не быть (upd))

и еще раз повторюсь, в плюсах ЕСТЬ сборщики мусора, аля ГК

Изменено пользователем Influence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же утечка происходит и в жабе 

вам же, уважаемый, могу лишь так же посоветовать почитать литературу, по спп....

так как гк, это не конкретный, по сути, сборщик мусора, а один из возможных сборщиков в ява, и естественно, в плюсах его не будет(может не быть (upd))

и еще раз повторюсь, в плюсах ЕСТЬ сборщики мусора, аля ГК

В плюсах есть он как отдельный "аддон" для кода, аля совсем криворукий разраб. Он же имеет множество ограничений в плюсах, ибо изначально язык не подготовлен для него. В яве же наоборот, избавили разраба от принудительного уничтожения данных оставив это сборщику мусора, поэтому даже 1к переменых в час вы даже не заметите. Почитать литературу? Если вы не можете полагаться на стоковые хар-ки языка, то это ваши личные проблемы. Или щас перейдем на библиотеки явы, которых очень много? Так же можно поспорить на счет настройки ГК явы, только увы, вы не сможете предоставить данных именно по яву серверу и настройке ГК, так же как и я.

 

Спор бессмысленный, ибо вы оперируете сторонними библиотеками , а не возможностями языка. Можно написать ГК самому, но смысл? Я бы с удовольствием в сборку переписал и сам бы освобождал память (хотя и так это делаю, только не так явно, как в спп), но увы, язык пока это не позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все утечки в яве компенсирует гк, т.к. что бы была видимая утечка нужно специально циклом создавать башенные количество объектов или переменных.

 

Даже специально скачаю вторую люси и посмотрю га ваши утечки через визуалвм.

нашли утечки? одна забивает много лишней памяти, но не всю, вторая убивает.....кхмм...не буду спойлирить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашли утечки? одна забивает много лишней памяти, но не всю, вторая убивает.....кхмм...не буду спойлирить 

Посмотрел, но искать вслепую не хочу, т.к при онлайне в 1 человека они не видны и сервер стабильно держит 500мб. Есть утечки, да и не только они. Лучше своей сборкой займусь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...